Шоу-бизнес
04 августа 2022, 20:06 | Автор: Ника Гринько

Федор Добронравов покидает сериал «Сваты»: названы причины его ухода

Федор Добронравов покидает сериал «Сваты»: названы причины его ухода
фото:
Украинская актриса порадовалась уходу коллеги из «Сватов».

В восьмом сезоне популярного сериала «Сваты» не будет участвовать Фёдор Добронравов. Как оказалось, актер отказался от роли Ивана Будько, уже точно известно, что зрители не увидят его в продолжении ТВ-проекта.

Названы и причины, по которым Добронравов ушел из «Сватов». Кинокритик Алексей Двоеглазов в беседе с журналистами Blitz+ рассказал, что за 14 лет актеру попросту надоела роль, она приелась ему. Поклонники часто ассоциировали его только с Будько. Нередко и сам Федор Добронравов говорил об этом.

60-летний актер признается, что любит персонажа, но по «ряду обстоятельств» не сможет сыграть в «Сватах».

Известно, что из «Сватов» ушли и другие любимые персонажи — Людмила Артемьева (Ольга Ковалева) и Анна Кошмал (внучка Женя Ковалева).

И все же именно уход Добронравова может повредить сериалу – его могут попросту перестать смотреть.

«Добронравов был одной из визитных карточек этого сериала. Возможно, он перейдет в другой сериал и перетянет за собой свою аудиторию. Конечно, это повлияет на рейтинги», — говорят кинокритики.

В итоге сериалу «Сваты» в будущем предсказывают закрытие, все покажут последние рейтинги.

Украинский блогер Катя Жужа озвучила реакцию на уход из «Сватов» Добронравова его «сериальной внучки» Анны Кошмал. Якобы украинская актриса порадовалась такому итогу. При этом она и сама не собирается сниматься в новой части – Кошмал успела разругаться со всеми российскими коллегами из «Сватов».

Напомним, съемки «Сватов» начнутся к концу 2022 года. Инсайдеры сообщают, что сниматься актеры будут зимой, а весной 2023 года зрители увидят новые сериалы.

Как писал ранее Topnews, Федор Добронравов узнал о «списке врагов Украины», который составила Анна Кошмал, в который актриса внесла и его фамилию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда «Сватов» Федор Добронравов отреагировал на «список врагов Украины» Звезда «Сватов» Федор Добронравов отреагировал на «список врагов Украины»
Федор Добронравов Театр сатиры Федор Добронравов отказался от зарплаты в 1 млн рублей в Театре сатиры
Добронравов заявил о приостановке съемок сериала "Сваты" Добронравов заявил о приостановке съемок сериала "Сваты"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела