Калейдоскоп
11 января 2023, 16:41 | Автор: Олег Клейст

Названы три знака Зодиака, которым Джуна предсказывала долгую и счастливую жизнь

Джуна
фото:
Провидица считала, что дело в их характере, который диктуется звездами.

В записях российской и советской целительности и астролога Джуны найдено описание трех знаков Зодиака, которым звезды даруют долгую и счастливую жизнь.

Причину экстрасенс, к услугам которой прибегали многие политики, видела в характере представителей знака.

Близнецы

Воздушный знак идет первым в списке тех, кому, по мнению Джуны, звезды сулят счастье. Виной тому — легкий характер Близнецов, который позволяет им находить общий язык с людьми почти без усилий.

Представители знака не любят конфликты и умеют их избегать благодаря врожденной смекалке. Это сильно облегчают им жизнь, и ставит барьер любым попыткам ими манипулировать.

Второе тайное оружие знака — это оптимизм, который распространяется, как на личную жизнь, так и на деловую сферу. Немудрено, что к ним, за энергетической подпиткой, тянутся люди. И это третье орудие Близнецов — кипучая энергия, которой хватит до конца долгой жизни.

Лев

Целеустремленные Львы всегда видят цель, но не видят препятствий. Они крайне самостоятельны и независимы, что неудивительно — с любыми проблемами представители знака расправляются почти играючи.

Джуна считала, что Львы не ставят перед собой мелких целей, не любят оглядываться в прошлое. Они направлены вперед и на успех,  поэтому жизнь их длится дольше, чем у других.

Астролог отмечает, что мудрость Львов хранит их нервы и здоровье, кроме того, благодаря высокому интеллекту, они добиваются высокого уровня жизни. Они не изнуряют себя непосильным трудом, но и не ленятся, что говорит о любви и уважении, которую они испытывают к собственной персоне.

Водолей 

Третьим счастливчиком-долгожителем экстрасенс считала Водолея. Причиной, по мнению Джуны, является неординарность их мышления, которая позволяет Водолеям решать трудные жизненные задачи быстро и легко. Оригинальность знака не означает, что он не слушает других.

Напротив, Водолеи с охотой принимают чужие мудрые советы. Но свой путь, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере всегда выбирают самостоятельно.

Именно сильнейшая интуиция, считает целительница, помогает Водолеям сделать собственную жизнь радостной и легкой. Как только они полностью поймут себя, мир откроется перед ними своей лучшей стороной, полагала Джуна.

Topnews писал, что российский астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых после 10 января ждут счастливые перемены.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сам испугался": 20 лет назад Джуна предупреждала репетировавшего похороны Алибасова об "огне из горла" "Сам испугался": 20 лет назад Джуна предупреждала репетировавшего похороны Алибасова об "огне из горла"
Как Джуна подралась с Пугачевой, рассказал Садальский "Даже шрам есть": Садальский рассказал, как Джуна избила Пугачеву вазой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела