03 декабря 2013, 17:26 | Автор: Иван Рутов

Принц Уильям решил податься в фермеры

Принц Уильям решил податься в фермеры
фото:
Венценосная особа хочет освоить новое умение и решил поступить на фермерские курсы.

Ушедший в минувшем сентябре в отставку с военной службы принц Уильям совсем скоро станет фермером. Однако это не значит, что мировая общественность увидит британского принца с лопатой или граблями и тачкой с землей (однако это не исключено). Уильям решил поступить на фермерские курсы, чтобы принять от отца в управление личное владение королевской семьи. Речь идет о герцогстве Корнуолл, передают Дни.Ру.

"Наследник престола готов поступить на курсы обучения сельскому хозяйству. 31-летний Уильям надеется, что сможет получить необходимые знания для того, чтобы принять от отца в управление личное владение королевской семьи – герцогство Корнуолл, когда принц Уэльский Чарльз станет королем", – цитирует одно из местных изданий ИТАР-ТАСС. Уже стало известно, что капитан запаса Королевских ВВС готовится поступить в Кембриджский университет на курсы сельскохозяйственной экономики.

Между тем зарубежные СМИ смакуют новость, что принцу Уильяму надоело нянчиться со своим почти пятимесячным сыном Джорджем. Принц Гарри, который стал участником полярной экспедиции, дал откровенное интервью, в котором поведал, что его место хотел занять старший брат Уильям. "Мой брат очень завидует тому, что мне удалось уехать от кричащего ребенка", – сообщил в недавнем интервью принц Гарри. Он имел в виду своего четырехмесячного племянника Джорджа. Впрочем Гарри вовремя посмеялся, чтобы дать понять общественности, что несколько приукрасил сказанное.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Гарри отправится на Южный полюс Принц Гарри отправится на Южный полюс
Кейт Миддлтон вновь беременна Кейт Миддлтон вновь беременна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела