Калейдоскоп
03 января 2023, 09:47 | Автор: Ника Гринько

Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в январе 2023

Астролог Тамара Глоба назвала главного счастливчика среди знаков Зодиака в январе 2023
фото:
Россиянам надо быть готовыми к любым изменениям.

По традиции в начале года россияне обращаются к многочисленным предсказаниям. Свой прогноз на январь 2023 сделала Тамара Глоба, известный российский астролог.

Согласно прогнозу Тамары Глобы, в январе россиянам надо быть готовыми к любым изменениям. Важно быстро реагировать на происходящее. Все новые стратегии и тактики стоит перенести на вторую половину  января 2023.

Астролог напоминает, что в ночь с 21 на 22 января наступает новолуние, а значит, открывается простор для новых событий и ярких ситуаций в жизни.

Назвала Тамара Глоба и главного счастливчика среди знаков зодиака, которым повезет в январе 2023 года.

Главный счастливчик – Овен. Именно этим представителям знаков зодиака в январе можно начинать новые проекты, для них наступает время успеха.

Важный период у Овнов в январе наступает и в личных отношениях. Важно не ошибиться в начале года. В первые дни у Овнов будет жгучее желание отдохнуть, а также появится дилемма с выбором между друзьями и любимыми людьми. Очень важно сделать правильный выбор.

На работе Овны в январе 2023 получат, как и нарекания, так и похвалу. А это большой простор для финансовых приобретений. Не ссорьтесь с друзьями и надежными людьми, советует Тамара Глоба.

Успех в январе 2023 придет и к следующим знакам зодиака: Тельцы, Львы, Дева, Стрельцы.

В январе 2023 года Козерогам Тамара Глоба советует быть аккуратными с финансовыми делами. Нельзя ничего покупать в начале первого месяца нового года. Зато вас ждут новые знакомства, заработки и интересные встречи.

Интересный месяц – январь 2023 – у Рыб. Можно завершить старые планы, а также готовиться к большой популярности в начале нового года. Наступает время для новых дел.

Как ранее писал Topnews, Тамара Глоба назвала четыре знака зодиака, у которых жизнь в  начале 2023 года перевернется на 180 градусов. Речь идет про Дев, Скорпионов, Раков и Близнецов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется на 180 градусов в 2023 году
Астролог Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака - главных везунчиков 2023 года
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, у которых жизнь повернется на 180 градусов в январе 2023
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела