Калейдоскоп
31 декабря 2022, 10:19 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется на 180 градусов в 2023 году

Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака
фото:
Астролог называет следующий год временем кардинальных перемен.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что 2023 год Черного Кролика будет неспокойным. Звезды сулят множество перемен, которые скажутся на разных знаках Зодиака по-разному. У четырех из них в 2023 году жизнь буквально может перевернуться с ног на голову, но это не всегда плохо, считает она.

Близнецы

Для представителей воздушного и одаренного знака год будет переменным, им предстоит постоянно приспосабливаться к меняющимся условиям жизни как в быту, так и на работе. Смекалка Близнецов позволит им быстро откликаться на события. Стрессовыми могут оказаться три первых месяца года, знаку стоит опасаться травм — аварий, падений и прочего.

С марта могут появиться ограничения в карьере, и перемены уже начнут вступать на порог. Последствия крупных изменений в карьере проявятся в уже в апреле.

Глоба обещает, что Близнецы смогу рассчитывать на верных друзей, которые помогут двигаться вперед, тем более, что год подарит новые возможности. В личной жизни будет все, как и прежде. Одиноким представителям знака встречу с судьбой может подарить та же работа — знакомство может произойти во время какого-то мероприятия или визита.

Рак

Для домашнего и творческого знака первые три месяца будут удачными. Все, во что решатся вложить средства Раки — проект, предприятие, принесут денежный успех. Можно вложиться и в недвижимость, считает Глоба, отдача неминуема.

Вторая половина года станет приносить деньги из других источников, к примеру, партнеров или состоятельных знакомых, которые поверят в идеи представителей знака.

С другой стороны, Раки могут захотеть изменить жизнь, им принесут удачу дороги.  Фортуна сделает приятными все переезды, возможна даже смена места жительства. Знаку нужно воспользоваться шансами и менять жизнь, потому что будушее в этом случае будет более успешным. В личной жизни возможны небольшие неприятности из-за занятости Раков на работе, но к концу года о них будет окончательно забыто, обещает Глоба.

Дева

Кардинальные перемены в жизни Девы придутся на личную жизнь, считает Глоба. По ее словам, представители знака могут оказаться не готовыми к грядущим событиям, как и к той поддержке, которую получат семейные Девы. Близкие буквально станут их ангелами-хранителями, помогая им представители знака смогут помочь и себе.

Особенно это станет заметно в первой половине года, когда в работе потребуется помощь, и придет она из семьи. В целом Девам в 2023 году стоит опираться на совместную деятельность. Так будет легче перенести предполагаемые расходы.

С июля успех ждет знак Зодиака вдали от дома, там будут хорошие проекты, а к осени и вовсе ждет победа над конкурентами и противниками. Поможет в этом недюжинный интеллект Девы. К слову, успехи перенесутся и на следующий год, поясняет астролог. В наступающем 2023-м надо постараться.

Скорпион

Этому знаку аукнется все, что было сделано, хорошего или плохого, в 2022-м. Глоба считает, что наступающий год будет категорически важным для Скорпиона. С самого начала он принесет с собой перемены, пережить которые ему помогут люди, которые помогали ему и прежде.

Проявят себя и противники: за прежние «заслуги» Скорпиона они постараются сместить его с той должности, которую он занимал ранее.

В январе Скорпиона может ждать новая любовь, женщин — представительниц знака — беременность. Все это, вкупе с уходом сотрудников в апреле, может заставить знак сменить курс и выбрать новую профессиональную сферу.

К концу года может прийти прибыль, но в случае, если Скорпион организует хорошую работу в коллективе. Летом можно рассчитывать на помощь семьи, и набраться сил для осенних перемен, заявила Глоба.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала главных везунчиков следующего года — четыре знака Зодиака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, у которых жизнь повернется на 180 градусов в январе 2023
Тамара Глоба "Придут договариваться": астролог Тамара Глоба рассказала об окончании СВО, курсе валют и ядерной угрозе в 2023 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела