Политика
Шоу-бизнес
03 января 2023, 08:52 | Автор: Ника Гринько

Меладзе на корпоративе в Дубае продолжил фразу «Слава Украине», а Газманов чуть не подрался из-за политики (ВИДЕО)

Меладзе в Дубае прославляет Украину, а Газманов оскандалился на корпоративе
фото:
Известна реакция депутатов Госдумы.

Новогодние праздники для российских знаменитостей стартовали с серии скандалов. Больше всех может пострадать певец Валерий Меладзе, которого засняли на видео с лозунгом в поддержку Украины.

По данным СМИ, Валерий Меладзе встретил праздники в Дубае. Во время общения с одним из зрителей на новогоднем празднике Меладзе отреагировал на лозунг: «Слава Украине!». Шепотом артист ответил: «Героям слава».

Видео с поведением Меладзе разошлось по соцсетям, возмутив россиян.

При этом в кадре артист напомнил, что все собравшиеся на концерте «вне политики».

Оконфузился и Газманов, который в Дубае на вечеринке исполнял песню про ясные дни. К нему подошли двое мужчин, которые потребовали ответа на вопрос об Украине и мире.

Артист ответил что-то им тихо, но от него потребовали повторить в микрофон.

Тогда Газманов повысил голос и попросил всех успокоиться.

«Ребят, дайте отдохнуть!», — попросил Газманов, и гости криками его поддержали.

Известно, что Газманов после скандала уехал из Дубая. Его жена поблагодарила поклонников через соцсети.

Тем временем, уже известна реакция на поведение Валерия Меладзе.

Лидер «Справедливой России — За правду» Сергей Миронов призвал отобрать у него все звания. Политик осудил Меладзе, напомнив, что тот пытается усидеть на двух стульях.

«Пора бы определиться. Хотя, судя по поведению, этот „артист“ свою сторону выбрал», — заявил Миронов и призвал лишить Меладзе всех званий.

Поддерживает Милонова и сенатор от Оренбургской области Елена Афанасьева. По ее мнению, Валерия Меладзе надо лишить гражданства Российской Федерации.

Предком Госдумы по вопросам семьи Нина Останина назвала его «предателем России», а политолог Армен Гаспарян предложил оставить у Меладзе все награды, но призвал оштрафовать его на крупную сумму.

Как ранее писал Topnews, в Новосибирске отменили концерты Валерия Меладзе. Многие посчитали, что артиста наказали за его позицию по СВО – в феврале 2022 года артист выступил против спецоперации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Валерия Меладзе после развода показала фото своего нового бойфренда Дочь Валерия Меладзе после развода показала фото своего нового бойфренда
В Новосибирске отменили концерты Меладзе, выступившего против СВО В Новосибирске отменили концерты Меладзе, выступившего против СВО
Сбежавший из России Валерий Меладзе споет для олигархов в Дубае Сбежавший из России Валерий Меладзе споет для олигархов в Дубае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела