Шоу-бизнес
22 ноября 2013, 18:43 | Автор: Иван Рутов

Канделаки и Собчак развязали «твит-войну» в Сети

Канделаки и Собчак развязали «твит-войну» в Сети
фото:
Очередной конфликт между телеведущими начался с записи Собчак в ее Twitter о том, что Тина провела свой отпуск с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Всему виной стал неправдоподобный "твит" Собчак о том, что во время ноябрьских праздников Тина летала в Дубаи с Рамзаном Кадыровым, передает «Новая газета». Канделаки отреагировала немедленно. Тина обвинила Собчак в клевете и высказалась о том, что ее пристальная наблюдательница страдает "канделакиманией". С целью уличения  Собчак во лжи, ведущая предложила ей спор в крупную денежную сумму, если та сможет доказать правдоподобность собственных слов.

Тем временем Дни.Ру приводят твиты девушек в соцсетях. "Оказывается на ноябрьские праздники в Дубай ездила Канделаки с… Рамзаном Кадыровым", – написала Собчак.

Ответ Канделаки не заставил себя ждать: "Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде. Утверждения Собчак – это псевдосенсации и больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит".

"Для того, чтобы показать, что Собчак – врунишка, предлагаю ей 500 000 долларов, если она докажет, что в ноябре я летала в Дубай", – добавила Тина.

Однако, Собчак пари не поддержала, а спустя несколько дней продолжила "холодную войну" c Канделаки.

"Да, Тина была не только в Дубае с Кадыровым. Она была и в Грузии. Прочитав ее гневную отповедь про Грузию, я начала проверять этот, казалось бы, непримечательный факт. И тут выяснилось, что Гивиевна уже давно хорошо знакома сотрудникам Внуково-3 (терминал частной авиации). Оказывается, она давно летает только частным самолетом. Фрахт частных рейсов для Тинатин Гивиевны через сложную схему осуществляется всегда одним и тем же человеком – украинским олигархом Сергеем Курченко… Казалось бы, о чем это я?.. Но оказывается, Сергей Курченко женат. Факт женитьбы он тщательно скрывает…", – отписалась язвительно Ксения, но не предъявила ни одного доказательства.

На это Канделаки решила выложить на нее свою порцию компромата. На страничке в Facebook Тина сделала фотоколлаж, в котором собрала известных любовников Ксении в количестве девяти человек. Также телеведущая не забыла его прокомментировать. "Я понимаю, что ваш главный метод в "журналистике" – это "наброс г…. на вентилятор. В силу того, что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу. Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми", — заметила она.

В компромате, составленном Канделаки, оказалось немало женатых мужчин, с которыми Ксения встречалась до того, как вышла замуж за актера Максима Виторгана. В их числе оказались:

-генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрий Савицкий, который на момент романа с блондинкой был женат на основательнице телекомпании "Дождь" Наталье Синдеевой;

-руководитель Департамента культуры города Москвы Сергей Капков, которого Ксения увела от своей бывшей подруги Ирины Гричиневской, матери двух совместных с Капковым детей;

-предприниматель Александр Шустерович, которому жениться на Собчак, якобы, запретили родственники.

"Ксения, то, что вы пытаетесь занять позицию морального арбитра не только в различных общественно-политических, но и в личных темах, – это, к сожалению, трагедия эпохи. Мораль – это вообще не про вас", – резюмировала Канделаки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Канделаки поругались в Сети Собчак и Канделаки поругались в Сети
Собчак цинично нашла плюс в казанской  авиакатастрофе Собчак цинично нашла плюс в казанской авиакатастрофе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела