Калейдоскоп
Политика
27 декабря 2022, 23:13 | Автор: Инна Семина

Эксперт озвучил причины, почему Зеленского до сих пор не ликвидировали: в Бахмуте он был в 4 км от позиций ЧВК «Вагнер» (ФОТО)

Эксперт озвучил причины, почему Зеленского до сих пор не ликвидировали: в Бахмуте он был в 4 км от позиций ЧВК «Вагнер»
фото:
Тем временем стало известно местонахождение Зеленского во время визита в Бахмут.

Военный эксперт Константин Сивков пришел к выводу, что между властями России и Западом есть некая договоренность, согласно которой президент Украины Владимир Зеленский и его администрация являются неприкосновенными.

Эксперт пояснил, что в случае, если ВС РФ высокоточными ударами нанесут удар по центрам принятия решений в Киеве (правительственные и ведомственные здания), то в результате это приведет к парализации управления ВСУ в зоне СВО.

Это собственно и происходит путем стыковки артиллерии с танковыми войсками и авиацией.

Более того, если нанести удар по центру принятия решений на Банковой и вовсе можно тут же прервать диалог между Киевом и западными кураторами.

Однако осуществить это пока невозможно по политическим мотивам, считает эксперт.

Тем временем портал Avia.Pro пишет, что удалось установить реальное местоположение Зеленского во время его визита в Бахмут (Артемовск). Этот вопрос возник на фоне бурного обсуждения в Сети и общего итогового мнения, что Зеленский в реальности в Бахмуте не был.

Как оказалось, украинский президент был не только в Бахмуте, как сообщалось ранее, а примерно в 4 километрах от позиций ЧВК «Вагнер». Это удалось установить после подробного анализа фото OSINT-специалистами с украинским лидером во время его визита.

На снимках видно, что Зеленский находится в каких-то цехах. Этими цехами оказались предприятие ЗАО «Завод цветных металлов», о чем свидетельствуют габариты цехов, а также попавшее на фото оборудования. Отметим, что предприятие находится в 4 км. от линии фронта.

Таким образом эксперты сделали вывод, что Зеленский реально был в Бахмуте.

Более того, это предприятие для визита было выбрано не случайно. Там не ведет никакой деятельности ВСУ, а значит, и опасаться нанесения ударов не стоило.

Ранее Topnews писал, что в визите Зеленского в США нашли скрытую угрозу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Альянс для третьей мировой войны»: в визите Зеленского в США нашли тайную угрозу «Альянс для Третьей мировой войны»: в визите Зеленского в США нашли скрытую угрозу
Зеленский Байден Эксперт по лжи расшифровал язык тела Зеленского на встрече с Байденом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела