Калейдоскоп
Политика
24 декабря 2022, 11:57 | Автор: Ирина Сокол

Эксперт по лжи расшифровал язык тела Зеленского на встрече с Байденом (ФОТО)

Зеленский Байден
фото:
Специалист определил состояние президента Украины во время встречи с американским коллегой.

Эксперт по лжи Илья Анищенко рассказал журналистам о состоянии президента Украины Владимира Зеленского во время встречи в Вашингтоне с американским коллегой Джо Байденом.

По словам специалиста, лидеру Незалежной было трудно скрывать свои эмоции.

В беседе с «Московским комсомольцем» специалист прокомментировал язык тела Зеленского и указан на признаки лжи в его невербальном поведении.

Так, по мнению Анищенко, Зеленский активно проявил себя, когда говорил о своей поездке в Артемовск (Бахмут).

Анищенко указал на тяжелый вздох, сглатывание, перебирание рук и паузы.

«Он одергивал голову – это тоже признак лжи. Когда он много раз благодарил Байдена, то сознательно не скрывал волнение и тревогу», — уверен специалист.

Анищенко подчеркнул, что президент Украины все-таки актер, и на встрече с Байденом он намерено переигрывал для того, чтобы спровоцировать у оппонента жалость.

К примеру, специалист указал на утрированное выражение печали на лице Зеленского, которое тот «носил» с самого начала своего визита в американскую стоилцу.

«Когда Зеленский говорил, что хочет мира, он тоже одергивал голову, что свидетельствует о неуверенности», — сказал эксперт по лжи.

Зеленский Байден

Ранее TopNews писал о том, что Зеленский прилетел в Вашингтон, где провел встречу с президентом США Джо Байденом.

При этом на итоговой конференции после встречи Байден не исключил гибели своего украинского коллеги, а американские СМИ высмеяли внешний вид Зеленского в США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленского высмеяли за внешний вид на встрече с Байденом в Вашингтоне Зеленского высмеяли за внешний вид на встрече с Байденом в Вашингтоне
«Деньги для наших преступлений»: конфуз с Зеленским в США попал на видео «Деньги для наших преступлений»: конфуз с Зеленским в США попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела