Калейдоскоп
17 декабря 2022, 11:30 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых Новый год избавит от старых проблем

Тамара Глоба кого Новый год избавит от проблем
фото:
Астролог считает, что главный праздник года способен преподнести сюрпризы.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что наступающий Новый год способен унести прочь проблемы, которые есть в жизни россиян. Однако особенно повезет в год Черного кролика трем знакам Зодиака, которым звезды расчистят дорогу на все 12 месяцев.

Овен

По ее словам уйдут в прошлое волнения, недомолвки и разлад между близкими людьми в жизни Овнов. Астролог обещает настоящую идиллию, которая превратит главных упрямцев Зодиака в счастливых творческих «застрельщиков», рядом с которыми забурлит жизнь, будут рождаться новые идеи, а близкие почувствуют всю глубину привязанности.

Старые проблемы начнут исчезать уже в декабре 2022-го, но с боем курантов отступят окончательно.

Единственный совет, который астролог дает «барашкам», — не сомневаться в себе и близких. Самоедство никого не доводило до добра, а в случае Овнов может привести к проблемам со здоровьем, ведь главное качество представителей этого знака — жизнелюбие.

Что касается финансов, то тут помогут свежие идеи и многочисленные связи Овнов.

В итоге, они смогут и достроить дом, и отправить детей на обучение в престижный вуз. А одиноким Овнам год подарит судьбоносную встречу.

Телец

Трудолюбивым и обеспокоенным финансами Тельцам звезды обещают легкий год. Главное — верить в успех, считает Глоба. По ее словам, достаточно откликнуться вовремя на предложение знакомых, чтобы получить доступ к новому проекту, а следом за ним — к новой работе и успешной карьере.

Как бы не складывалась ситуация в профессиональной сфере, работа в ней принесет в 2023 году Тельцам сплошное удовлетворение. А обеспеченный деньгами Телец — это счастливый и щедрый человек, который сможет погрузить в уют всех домашних.

Одинокие Тельцы вспомнят о своей сексуальности и, перебрав несколько претендентов на сердце, остановятся на одном, с которым начнут вить семейное гнездышко уже к концу года.

По осени Тельцы смогут отправиться в путешествие, которое приведет их в восторг и породит новую традицию поездок. Ближе к зиме представители знака смогут подвести итоги и почивать на лаврах в спокойствии и гармонии, обещают звезды.

Стрелец

Загадать желание и получить ответ от звезд смогут и быстроногие легкие Стрельцы. По словам Глобы, смекалка и оперативность этого знака принесут свои плоды уже будущей зимой.

В головы представителям знака может прийти идея сменить профессию, и тут главное — не промахнуться, выбрав нужную стезю.

Год принесет Стрельцам новые жизненные силы и сохранить здоровье, так что они могут пускаться в самые отчаянные авантюры с минимальной долей риска.

В личной жизни у Стрельцов появится немало новых знакомых. Новый круг общения может привести к появлению неожиданных приятных привязанностей, что вдохнет романтическую струю в жизнь огненного знака.

Впрочем, советует Глоба, Стрельцам стоит отнестись к возлюбленным всерьез — некоторые из них способны перевернуть жизнь представителей знака и стать партнерами непосед на всю оставшуюся жизнь.

Ранее Topnews писал, что Глоба рассказала, кому из знаков сказочно повезет в Новом году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Глоба Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, кому 2023 год принесет счастье
Павел глоба Павел Глоба назвал три знака Зодиака, кого ждет удача в последние дни декабря 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела