Происшествия
25 октября 2013, 04:34 | Автор: Иван Рутов

В Приморье мужчину убили на глазах его жены и ребёнка

В Приморье мужчину убили на глазах его жены и ребёнка
фото:
Глава семейства стал жертвой вооружённых грабителей.

В городе Артём Приморского края двое неизвестных в масках ворвались в дом на улице Краснофлотской, в котором находились хозяин, а также его жена и малолетний ребёнок. Угрожая расправой, преступники потребовали отдать им деньги и ценные вещи, после чего убили главу семейства.


«Ночью 25 октября в дежурную часть в городе Артеме поступило сообщение о том, что в доме обнаружено тело 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением. Установлено, что ночью в дом, где в это время находились хозяин с женой и малолетний ребенок, ворвались двое неизвестных в масках. Угрожая расправой, подозреваемые потребовали отдать им деньги и ювелирные изделия», — цитирует РИА «Новости» источник в МВД.


В результате между владельцем квартиры и налётчиками завязалась драка, в ходе которой один из злоумышленников выстрелил, причинив хозяину дома смертельное ранение. Нападавшие скрылись, забрав с собой все ценности и деньги.


По факту случившегося проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Выясняются личности напавших. Материалы переданы в СК для принятия процессуального решения.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве грабители украли из аптеки банкомат с 9 млн рублей В Москве грабители украли из аптеки банкомат с 9 млн рублей
В Новой Москве ограбили дом фигуриста Повиласа Ванагаса В Новой Москве ограбили дом фигуриста Повиласа Ванагаса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела