Политика
10 декабря 2022, 10:59 | Автор: Ника Гринько

Аналитик 19FortyFive раскрыл, почему США не выгодна победа Украины

Аналитик 19FortyFive раскрыл, почему США не выгодна победа Украины
фото:
Ситуация только ухудшится при таком варианте.

Америка не ждет победы киевского режима и опасается дальнейших действий России.

США хочет иметь стабильные отношения с Москвой и прогнозирует серьезные последствия для себя в случае проигрыша России в конфликте.

Об этом пишет аналитик Брайан Кларк в статье для 19FortyFive.

«Если выражаться словами Байдена, Америка хочет от России стабильных отношений. Однако победа Украины сделает это практически невозможным», — говорится в материале Кларка.

Целью Владимира Зеленского стало возвращение территорий Украине, но они не совпадают с целями Вашингтона, отмечает аналитик.

Россия уже предупредила, что все это приведет к использованию ядерного оружия – оно будет пущено для защиты собственных территорий.

Кларк уверен, что сейчас США надо пересмотреть стратегию, по которой Вашингтон помогает Киеву. Иначе все завершится ядерной войной.

Даже полностью восстановленная Украина не стоит того, чтобы рисковать ядерной войной.

В США понимают, что сотрудничество с Москвой и продуктивные взаимоотношения более ценны, чем суверенитет Украины, пишет Кларк.

Эксперт потребовал от США оказать давление на Киев – чтобы власти Украины снизили свои запросы и стали более открытыми к переговорам с Россией.

Как писал ранее Topnews, Владимир Путин подтвердил, что Москва возьмет на вооружение наработки США в плане собственной безопасности. Россия может перейти на тактику нанесения обезоруживающего удара.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин допустил использование Россией наработок США по обезоруживающему удару Путин допустил использование Россией наработок США по обезоруживающему удару
ВСУ ударили Германия и США разрешили Украине наносить удары по территории России
Делегация Украины в Конгрессе США вытерла ноги о флаг ДНР Делегация Украины в Конгрессе США вытерла ноги о флаг ДНР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела