Происшествия
20 октября 2013, 07:00 | Автор: Иван Рутов

В московском метро машинист погиб, выпав из состава на ходу

В московском метро машинист погиб, выпав из состава на ходу
фото:
В столичной подземке на перегоне между станциями «Рязанский проспект» и «Кузьминки» машинист выпал из кабины поезда и погиб.

На Таганско-Краснопресненской линии в московском метрополитене произошла трагедия. Машинист электропоезда выпал из кабины во время движения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в субботу, 19 октября, в 22:33 по московскому времени в перегоне между станциями «Рязанский проспект» и «Кузьминки». Как рассказали в полиции, на станцию поезд приехал уже без машиниста и автоматически затормозил. Спустя две минуты под контактным рельсом было обнаружено тело работника метрополитена. Его в тоннеле заметил машинист, следовавший за поездом погибшего.

По предварительным данным, мужчина выпал из кабины в открытую дверь.

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства трагедии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На серой ветке столичного метро загорелась кабина машиниста поезда На серой ветке столичного метро загорелась кабина машиниста поезда
Шесть китайских туристов упали с эскалатора на станции метро «Парк Победы» Шесть китайских туристов упали с эскалатора на станции метро «Парк Победы»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела