Происшествия
15 октября 2013, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Выходцы из Средней Азии избили битами водителя на МКАД, налетчики задержаны

Выходцы из Средней Азии избили битами водителя на МКАД, налетчики задержаны
фото:
Конфликт между тремя мигрантами из «девятки» и водителем Volkswagen разгорелся на МКАД во вторник.

В Москве на 75-м км Московской кольцевой автодороги во вторник произошел дорожный конфликт между водителем автомобиля Volkswagen и тремя неизвестными, находившимися в черной машине ВАЗ-2109.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, мужчины из "девятки", по внешнему виду — выходцы с Кавказа, бейсбольными битами повредили машину своего оппонента, после чего скрылись.

К настоящему моменту подозреваемые в нападении на водителя на МКАД задержаны столичными полицейскими, сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе управления МВД по Москве.

"На съезде с МКАД в сторону Ленинградского шоссе они были задержаны и доставлены в один из отделов полиции САО, — заявил сотрудник пресс-службы. — Речь идет о трех молодых людях, выходцах из Средней Азии.

Задержание их машины произошло в ходе осуществления плана "Перехват".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство в Западном Бирюлево 2013: Госдума оградит Москву "щитом" от мигрантов Убийство в Западном Бирюлево 2013: Госдума оградит Москву "щитом" от мигрантов
РПЦ призвало жестоко карать мигрантов, попирающих нормы общежития в русских городах РПЦ призвало жестоко карать мигрантов, попирающих нормы общежития в русских городах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела