Происшествия
05 декабря 2022, 17:24 | Автор: Ника Гринько

В Подмосковье 14-летняя девочка зарубила топором 6-летнего брата

В Подмосковье 14-летняя девочка забила до смерти 6-летнего брата
фото:
В семье, где воспитывалась девочка, отец увлекался оккультизмом и черной магией.

Жуткое преступление малолетнего ребенка в Подмосковье расследуют столичные следователи. В одном из домов Богородского городского округа утром 4 декабря нашли тело 6-летнего мальчика с многочисленными ранениями.

По подозрению в убийстве задержана его 14-летняя сестра.

По версии следствия, девочка набросилась на брата, когда родителей не было дома. Топором она зарубила мальчика, нанеся ему смертельные удары, ребенок скончался на месте.

Девочка в настоящее время задержана. Против нее возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Место убийства осмотрено, изъяты улики.

СМИ сообщают подробности жизни семьи, в которой произошла трагедия. Глава семейства – уроженец Москвы – он увлекался оккультизмом, язычеством, черной магией. Мужчина делал татуировки, иногда и с нацистскими символами.

Главное хобби отца детей — изготовление ритуальных талисманов и оберегов. Также, по некоторым данным, он увлекался идеями Максима «Тесака» Марцинкевича.

В его соцсетях нашли и фотографию задержанной дочери в футболке с символикой запрещенного в России «Азова».

Известно, что в семье воспитывалось трое детей. Старшая девочка родилась в первом браке матери.

Родители оставили детей одних, уехав ночью. Утром они нашли труп сына.

В настоящее время задержанной девочке назначили психиатрическую экспертизу.

Как писал ранее Topnews, в Башкирии бывший муж подкараулил жену-чиновницу у дома ее родителей и зарезал ее насмерть. Убийство произошло на глазах подруг, которые провожали жертву до дома, опасаясь за ее безопасность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Петербурга в парке убил пенсионерку, которая занималась спортивной ходьбой Житель Петербурга в парке убил пенсионерку, которая занималась спортивной ходьбой
В Ставрополье ученик одним ударом убил одноклассника за испачканную одежду В Ставрополье ученик одним ударом убил одноклассника за испачканную одежду
Жуткий ураган в Курской области убил двух человек: студент погиб в общежитии Жуткий ураган в Курской области убил двух человек: студент погиб в общежитии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела