Шоу-бизнес
09 октября 2013, 04:46 | Автор: Иван Рутов

Названа самая сексуальная женщина года

Названа самая сексуальная женщина года
фото:
Журнал Esquire выбрал самую сексуальную знаменитость.

В США названа самая сексуальная женщина года по версии журнала Esquire. Уже во второй раз титул самой привлекательной актрисы достаётся Скарлетт Йоханссон. 28-летняя артистка ранее получала почётное звание в 2006 году, при этом она стала единственной, удостоившейся этого титула дважды.


Победительницу выбирали читатели журнала. По правилам отбора, в конкурсе могли участвовать только ныне живущие знаменитости.


Эффектная блондинка, подтвердив свое звание семь лет спустя, попала на обложку ноябрьского номера издания.


«Вы знаете, я сейчас должна спешить. Я – 28-летняя женщина в кинобизнесе, правильно? В скором времени мне начнут предлагать роли матерей. Тогда я подумаю, что, может, пора остановиться. Я должна оградиться от этого с помощью работы – театра, продюсирования, позирования для Esquire», – цитирует «Дни.ру» актрису.


Напомним, Скарлетт Йоханссон получила широкую известность в кинематографе после выхода таких фильмов, как «Трудности перевода» и «Девушка с жемчужной сережкой». Однако настоящая популярность пришла к ней благодаря ролям в картинах «Престиж», «Железный человек- 2» и «Мстители».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Названа самая сексуальная женщина 2013 года Названа самая сексуальная женщина 2013 года
Читатели мужского журнала назвали самую сексуальную женщину планеты Читатели мужского журнала назвали самую сексуальную женщину планеты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела