02 октября 2013, 20:00 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА обыграл "Викторию Плзень" в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА обыграл чешскую «Викторию Плзень» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.

Игра, состоявшаяся 2 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев.

Первыми вперед вышли гости, забив мяч уже четвертой минуте — отличился Франтишек Райторал. Однако футболисты ЦСКА по ходу первого тайма сумели не только счет сравнять, но и выйти вперед. На 19-й минуте Зоран Тошич забил первый гол, а на 30-й минуте отличился Кейсуке Хонда.

На 79-й минуте защитник гостей Вадим Ржезник не без помощи вратаря отправил мяч в свои ворота. На 91-й минуте Марек Бакош после ошибки Акинфеева сократил разницу в счете до минимума, но на большее чехов не хватило, сообщает Lenta.ru.

Эта победа стала первой для ЦСКА в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, в стартовой игре армейцы проиграли мюнхенской «Баварии» со счетом 0:3.

Следующий матч армейцы проведут 23 октября, когда на своем поле встретятся с английским «Манчестер Сити».