Политика
Шоу-бизнес
21 ноября 2022, 16:08 | Автор: Ника Гринько

Даня Милохин, сбежавший в США, спел гимн Украины, возмутив россиян

Даня Милохин, сбежавший в США, спел гимн Украины, возмутив россиян
фото:
Тиктокер не понимает травли.

В Сети требуют разбирательств над тиктокером Даней Милохиным, который уехал в США и на потеху публике спел гимн Украины.

Во время стрима блогер подпел другому тиктокеру Артуру Бабичу, который родом из Украины.

Ранее в соцсетях появилось видео, в котором тиктокеры Бабич и Милохин поют гимн Украины.

Бабич смеется над попытками Дани Милохина правильно исполнить гимн и диктует ему несколько слов на украинском языке, по которым сразу понимают люди, что человек перед ними не гражданин Украины.

Позже Даня Милохин записал видео, в котором не стал извиняться за исполнение гимна Украины.

«Я не понимаю, почему те люди, которые вырезали, как я пою гимн Украины, не вырезали то, где я пою гимн России», — уточнил Милохин.

Как пишет Telegram-канал SHOT, российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала Милохина, которого ранее лишь хвалила за участие в шоу «Ледниковый период».

«Люди, которые поют гимн Украины, должны жить на Украине!», — отметила она.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн пожалел молодого человека, который «так бесславно распоряжается своей судьбой». Сенатор от Крыма Сергей Цеков предположил, что Милохин мог быть «потомком предателя» и призвал убрать в России всю рекламу с ним.

Возмущена поведением тиктокера и Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного Интернета.  Она вспомнила, что Даня Милохин был лицом ПМЭФ-2021.

«Его ставили в пример детям. Гадёныш уехал в США и сразу заговорил на украинском языке, спев гимн Украины. Кто теперь понесёт за это ответственность?», — говорит Мизулина.

Как писал ранее Topnews, Даня Милохин после побега в США пожаловался, что его запретили упоминать на российском телевидении. Поводом стало его нежелание участвовать в «Ледниковом периоде» с фигуристкой Евгенией Медведевой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Даню Милохина занесли в «черный список» на ТВ из-за скандала в «Ледниковом периоде» Даню Милохина занесли в «черный список» на ТВ из-за скандала в «Ледниковом периоде»
Даня Милохин, сбежавший из «Ледникового периода», вернулся в Россию Даня Милохин, сбежавший из «Ледникового периода», вернулся в Россию
Тиктокер Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период» и улетел из России Тиктокер Даня Милохин неожиданно покинул шоу «Ледниковый период» и улетел из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела