Шоу-бизнес
15 ноября 2022, 17:07 | Автор: Ника Гринько

Даню Милохина занесли в «черный список» на ТВ из-за скандала в «Ледниковом периоде»

Даню Милохина занесли в «черный список» на ТВ из-за скандала в «Ледниковом периоде»
фото:
О стоп-листе сообщил сам тиктокер.

Тиктокер Даня Милохин, со скандалом ушедший из шоу «Ледниковый период», сообщил, что его внесли в «черные списки» телевидения.

Теперь популярного у молодежи шоумена не позовут ни на одно российское шоу.

О попадании в стоп-лист на ТВ Милохин сообщил в своем Telegram-канале.

По словам Милохина, теперь его не пустят в принципе на российское телевидение.

«А Даня чего такой веселый? Он просто еще не знает, что его добавили в черный список звезд и теперь на ТВ в России его не пустят», — пишет Милохин.

Тем временем Telegram-канал «Неопра, блин» сообщает, что Даня Милохин уже добрался до Америки. Там он присоединился к ребятам из тикток-хауса Dream Team, которые покинули Россию из-за приостановки работы TikTok.

Также источники сообщали, что Даня Милохин с сентября пытается получить американскую визу.

«Теперь тиктокер никак не нарадуется своему пребыванию в Лос-Анджелесе, а у нас закрадываются сомнения: не полученная ли виза повлияла на решение Милохина кинуть все проекты в России?», — пишет журналистка Алена Жигалина.

Ранее Милохин попытался извиниться перед своей партнершей по шоу «Ледниковый период» Евгенией Медведевой, но на его речи фигуристка вышла из зала.

Также знаменитости отписались друг от друга в соцсетях.

Как писал ранее Topnews, на время Даня Милохин мог вернуться в Россию – фото его автомобиля, который остановили в столице инспекторы ДПС, опубликовала актриса Агата Муцениеце.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Даня Милохин, сбежавший из «Ледникового периода», вернулся в Россию Даня Милохин, сбежавший из «Ледникового периода», вернулся в Россию
Тиктокер Даня Милохин покинул шоу «Ледниковый период» и улетел из России Тиктокер Даня Милохин неожиданно покинул шоу «Ледниковый период» и улетел из России
Милохин облизал щеку Медведевой в эфире телешоу Милохин облизал щеку Медведевой в эфире телешоу "Ледниковый период", возмутив зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела