Автомобили
Происшествия
20 сентября 2013, 06:03 | Автор: Иван Рутов

Из автосалона в Москве угнали Mercedes GL63 AMG за 7,7 млн рублей

Из автосалона в Москве угнали Mercedes GL63 AMG за 7,7 млн рублей
фото:
Кражу дорогого автомобиля Mercedes в автосалоне не замечали 2,5 недели.

Из расположенного на юге Москвы автосалона угнали внедорожник MercedesGL63 AMG стоимостью 7,7 млн рублей, передает "Интерфакс".

Сообщается, что кража была была совершена 2,5 недели назад с площадки для хранения новых машин. По информации издания, все это время сотрудники автосалона не обращали внимания на отсутствие автомобиля. Машина располагалась на площадке для хранения новых автомобилей, и поэтому к ней подходили не часто. По имеющейся информации, последний раз на дорогое авто обращали внимание лишь в начале месяца. Когда была совершена кража, до сих пор неизвестно.

С заявлением о краже в полицию обратился руководитель автосалона.

Это не первая кража дорогого авто. В июле в Москве у безработного жителя Махачкалы угнали Порше Панамера Турбо S стоимостью 11 миллионов 590 тысяч рублей. Автомобиль  месяц стоял на стоянке до того, как был украден, напоминает "КП".

За несколько дней до этого случая в столице было похищено три автомобиля "Тойота Ленд Крузер- 200". Одна из машин, с государственным номером 666, принадлежала 27-летнему жителю Чеченской республики, помощнику депутата Госдумы Балашу Балашову.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У советника замглавы московского арбитражного суда угнали Infinity У советника замглавы московского арбитражного суда угнали Infinity
В США пилот угнал самолёт, протаранил на нём авто и застрелился В США пилот угнал самолёт, протаранил на нём авто и застрелился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела