Политика
06 сентября 2013, 16:52 | Автор: Иван Рутов

На митинг в поддержку Навального пришли от 2 до 15 тысяч человек

На митинг в поддержку Навального пришли от 2 до 15 тысяч человек
фото:
В Москве проходит сразу несколько митингов в поддержку кандидатов в мэры. За Собянина поет Бабкина, за Навального "Танцы минус".

По разным данным на митинг-концерт в поддержку в кандидаты в мэры Москвы Алексея Навального на проспекте Сахарова пришли от двух до пятнадцати тысяч человек.

Данные о двух тысячах участников сообщаются на сайте столичного главка МВД.

Однако "Интерфакс" сообщает со слов главы предвыборного штаба Навального Леонида Волкова о 15 тысячах участниках.

В социальных сетях очевидцы с проспекта Сахарова также сообщают разные данные. В основном, участники называют цифры от 5 до 10 тысяч.

В настоящее время продолжается концерт сторонников Навального. Захар Май исполнил песню про кандидата на мотив "Горной лаванды". На сцену вышли "Танцы минус" и белорусская группа "Ляпис Трубецкой".

Как сообщает "Газета.ru", в Москве также проводятся мероприятия в поддержку других кандидатов. В СК "Олимпийский" проходит концерт сторонников врио мэра Москвы Сергея Собянина. На него пришли уже 27 тысяч человек. Там выступают Надежда Бабкина и Виктория Дайнеко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в случае победы на выборах Собянин может взять Навального к себе на работу СМИ: в случае победы на выборах Собянин может взять Навального к себе на работу
Навальный нашел основание для снятия Собянина с выборов мэра Москвы Навальный нашел основание для снятия Собянина с выборов мэра Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела