Товары и услуги
27 августа 2013, 13:35 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился сервис для удаления аккаунтов в соцсетях за один клик

В Сети появился сервис для удаления аккаунтов в соцсетях за один клик
фото:
Проще всего при помощи нового сервиса удалить все свои данные пользователям соцсети «ВКонтакте».

В сети появился новый сервис под названием Justdelete.me, который предлагает интернет-пользователям удалить свой аккаунт на том или ином сайте или навсегда избавиться от страницы в социальной сети, сообщает Lenta.ru.

Созданный двумя разработчиками из Великобритании, сайт работает с более чем 120 сайтами и соцсетями. Каждому ресурсу Justdelete.me присваивает один из цветов — зеленый, желтый, красный или черный — в зависимости от сложности процесса удаления учетной записи.

Зеленым цветом выделены сайты с самым простым процессом удаления. Желтым — те, на которых для удаления необходимы дополнительные действия. Красным — ресурсы, на которых для удаления учетной записи необходимо обратиться в службу поддержки. Наконец, черный цвет подразумевает, что удалить аккаунт на данном ресурсе невозможно в принципе.

Черный цвет Justdelete.me присвоил, например, таким ресурсам как Wikipedia, WordPress, Craiglist и Evernote. Единственная российская социальная сеть в списке — "ВКонтакте" — имеет зеленый статус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы самые популярные у россиян в соцсетях звезды шоу-бизнеса Названы самые популярные у россиян в соцсетях звезды шоу-бизнеса
Социологи назвали самую посещаемую социальную сеть в России Социологи назвали самую посещаемую социальную сеть в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела