Происшествия
26 июля 2013, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Под Оренбургом восьмилетнего школьника убили кирпичом

Под Оренбургом восьмилетнего школьника убили кирпичом
фото:
С малолетним мальчиком жестоко расправились в лесополосе на станции Губерля города Новотроицка.

В Оренбургской области ведётся следствие по факту жестокой расправы над 8-летним мальчиком Данилой Г.: тело ребенка было обнаружено вечером 25 июля после того, как его мама подала заявление о пропаже.

Труп с разбитой головой был найден в лесополосе на станции Губерля города Новотроицка, в 300 метрах от жилого дома. Возле тела был обнаружен кирпич, который, вероятно, и послужил орудием расправы.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего", сообщает НТВ со ссылкой на источник в СК. Устанавливается личность злоумышленника.

"На месте происшествия работают следователи, опытные следователи-криминалисты регионального следственного управления СК России, оперативные сотрудники полиции регионального УМВД", — отметил источник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Ростовом трёх женщин и ребёнка убили из-за кредита в 60 тыс. рублей Под Ростовом трёх женщин и ребёнка убили из-за кредита в 60 тыс. рублей
В Казани вынесен приговор убийце 8-летней Василисы Галициной В Казани вынесен приговор убийце 8-летней Василисы Галициной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела