Политика
Шоу-бизнес
15 октября 2022, 10:50 | Автор: Олег Клейст

«Она для нас нас существует»: украинцы возмутились поступком Земфиры во время концерта на Кипре (ВИДЕО)

Земфира на концерте на Кипре
фото:
У входивших на концерт отбирали флаги Украины.

СМИ пишут об инциденте с политическим окрасом, который произошел перед концертом певицы Земфиры на Кипре.

Как сообщает Telegram-канал SHOT, охрана мероприятия на входе отбирала у зрителей, которые принесли с собой украинские флаги.

Когда же на сцену все же был брошен один из таких флагов, Земфира тут же унесла его за кулисы, даже не развернув. После она продолжила выступление.

Выяснилось, что желто-голубой флаг принесла с собой в кармане одна из зрительниц. И бросила его на сцену, когда певица исполняла  «Не стреляйте».

Когда певица унесла флаг за кулисы, девушка была возмущена и сообщила каналу, что для нее певицы «больше не существует».

Она отметила, что при этом у Земфиры было «каменное лицо». И по возвращении на сцену она пела «как ни в чем не бывало».

» Минус один любимый артист из моего плейлиста», — заявила поклонница.

После этого на Украине ряд поклонников также заявил о разочаровании в исполнительнице, и призвал к отмене ее концертов, сообщает «Федпресс». Незадолго до этого они пережили «прилив любви» к исполнительнице, когда та спела поездах «из Киева в Польшу», заявив, что «мы переможем», и просила разговаривать с ней по-французски, так как «русский стал слишком узким».

Скандал продолжился с участием блогера Алены Жигаловой, которая припомнила Земфире 2016 год и выступление в Литве. Тогда, по ее словам, певица «матом» потребовала убрать из зала украинские флаги.

«Чтобы не политизировать выступление», — прокомментировала она.

В соцсети Жигалова опубликовала фрагмент с концерта певицы в Литве шестилетней давности. На кадрах Земфира матом кричит на зрителей и просит их убрать флаг Украины, чтобы «не подставлять» ее.

Ранее Topnews писал, что на концерт Земфиры в Израиле пришла ее коллега по российской поп-сцене — Алла Пугачева. Примадонна не только станцевала с близкой подругой исполнительницы, актрисой Ренатой Литвиновой, но и заявила, что любит Земфиру и считает, что та — «ребенок на сцене».

Напомним, что Литвинова и Рамазанова уехали из страны с началом СВО. Они обосновались в разных странах. Литвинова выбрала Париж, а Земфира предпочитает Лондон, в котором давно пишет альбомы, последним из которых стал Borderline. Концерты певицы проходят в рамках международного рекламного тура.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Земфира Земфира показала фото с Оксимироном и Гребенщиковым из Лондона
СМИ: Земфира и Рената Литвинова уехали из России СМИ: Земфира и Рената Литвинова уехали из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела