Политика
Товары и услуги
10 октября 2022, 19:16 | Автор: Ника Гринько

Бренд Lamel предложил подборку «огненного» макияжа в честь взрыва на Крымском мосту (ФОТО)

Lamel
фото:
Из-за скандала косметику убирают из российских магазинов.

Косметический бренд Lamel попал в центр скандала на фоне теракта на Крымском мосту. В соцсетях бренда после взрыва на мосту появилась подборка «мейков для сегодняшнего торжества».

SMM-специалисты популярного косметического в России бренда Lamel поздравили подписчиков с «Днем хлопка» и опубликовали фото яркого макияжа, который можно сделать с помощью карандаша их линейки. Подборка «огненного» макияжа доступна еще в запрещенном в России экстремистском Instagram бренда.

Также была опубликована фотографии подорванного Крымского моста.

Россияне возмутились такому цинизму и потребовали убрать из отечественных магазинов бренд Lamel. Интересно, что сам бренд из России не уходил.

В итоге магазины «Золотое яблоко», «Рив Гош» убрали из продажи бренд декоративной косметики Lamel. Косметика пока доступна в интернет-магазинах.

Владелица Lamel Наталья Яроменко – украинка по происхождению. Но сама фирма указана, как британская. Яроменко находится в Великобритании.

10 октября Яроменко опубликовала фото сгоревшего склада и заявила, что это ее склад. В СМИ пошла информация, что склад косметики пострадал во время ракетного обстрела Украины.

Позже в Сети  разоблачили фото со сгоревшим складом якобы Lamel. По данным изданий, фото сделали 4 марта 2022 года, причем к Lamel оно не имеет отношения: слад принадлежал компании Mary Kay.

Как писал ранее Topnews, в Сети обратили внимание на предсказание Владимира Жириновского.

Политик предсказывал, что будет в случае удара по Крымскому мосту.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, кто погиб на Крымском мосту вместе с водителем фуры Стало известно, кто погиб на Крымском мосту вместе с водителем фуры
Корчевников Киркоров Корчевников обвинил Киркорова в "причастности" к взрыву Крымского моста
«Крымский мост покажется цветочками»: Лукашенко обвинил Украину в начале войны «Крымский мост покажется цветочками»: Лукашенко обвинил Украину в развязывании войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела