Шоу-бизнес
07 октября 2022, 16:10 | Автор: Олег Клейст

Губернский театр отреагировал на сообщения о мобилизации внука Пугачевой

Губернский театр о мобилизации внука Пугачевой
фото:
Никиту Преснякова не забирали с репетиции в действующую армию.

СМИ сообщили о том, что внук уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков получил повестку на мобилизацию в ВС РФ.

За комментариями РИА Новости обратились в Губернский театр, на сцене которого выступает Пресняков. В учреждении культуры информацию о том, что Преснякова мобилизовали, забрав прямо со сцены, опровергли.

В театре пояснили, что в труппе 31-летний Пресняков не служит, он работает на основе контракта на одну роль в постановке «Безымянная звезда». Пресс-служба пояснила, что спектакль идет только раз в два месяца, и недавно репетиций его состава не проводилось.

В последний раз Пресняков выходил на сцену в постановке 22 сентября.

О том, что внук Пугачевой мобилизован из Московского губернского театра сообщил ранее Пятый канал. Позже информация с сайта телеканала исчезла.

Никаких комментариев от его матери, певицы и актрисы Кристины Орбакайте, и других членов звездной фамилии о мобилизации родственника не поступало.

Ранее Topnews писал, что впервые после долгого перерыва на связь с поклонниками вышел артист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин*.

*Максим Галкин объявлен иноганентом Минюстом РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Песни Аллы Пугачевой убрали из эфиров крупных российских радиостанций Песни Аллы Пугачевой убрали из эфиров крупных российских радиостанций
Пугачева Аксенова Подруга Пугачевой рассказала, почему певица уехала из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела