Шоу-бизнес
10 июля 2013, 14:49 | Автор: Иван Рутов

Врачи запретили Григорию Лепсу петь

Врачи запретили Григорию Лепсу петь
фото:
У Григория Лепса подтвердился диагноз "болезнь связок".

Григорию Лепсу все-таки запретили петь. Дело в том, что опасения врачей оправдались:  диагноз "болезнь связок" был подтвержден. Медики и ранее настаивали на приостановке гастрольного тура Лепса: при осмотре его связок врач-фониатр Жан Абитболь даже удивился, как певец дает так много "живых концертов", пишет "Комсомольская правда".

"Врачи пытаются максимально избежать оперативного вмешательства, последствия которого непредсказуемы. Курс назначенного терапевтического лечения предполагает отмену большинства концертов в ближайшее время", — сообщается на сайте певца.

В ближайшее время Лепс планировал выступить в нескольких городах Черноморского побережья. Концерты, которые должны были состояться 8 и 12 августа в Краснодаре, переносятся на 16 и 18 января 2014 года.

Однако выступления в Санкт-Петербурге и в Москве, намеченные на 15 и 16 июля соответственно, было решено оставить, несмотря на проблемы артиста со здоровьем.  

Григорий Лепc (настоящее имя — Григорий Викторович Лепсверидзе) — российский артист-вокалист грузинского происхождения, заслуженный артист РФ.

Запрет на пение продлится полгода. Григорию Лепсу врачи на полгода запретили петь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Григорий Лепс и Виктор Дробыш стали отцами в один день Григорий Лепс и Виктор Дробыш стали отцами в один день
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела