Происшествия
27 сентября 2022, 23:53 | Автор: Ника Гринько

Британец, ушедший из семьи ради украинской беженки, сбежал и от нее (ФОТО)

Британец, ушедший из семьи ради украинской беженки, сбежал и от нее
фото:
По словам мужчины, украинка напала на него с ножом.

Стали известны подробности любовной истории 30-летнего британца Тони Гарнетта и 22-летней украинской беженки Софии Каркадым. Ради нее мужчина бросил семью, которая приютила украинку.

Как пишет «Блокнот», Тони, сотрудник медицинской службы NHS, согласился участвовать в госпрограмме и принимать беженцев, но сам процесс показался ему долгим и поэтому он начал искать мигрантов в соцсетях.

В итоге он познакомился с Софьей и пригласил ее в Великобританию. Так IT-менеджер Софья покинула Львов и оказалась сначала в Польше, потом в Берлине, а позже в Великобритании.

Через пару дней после приезда у Софьи с Тони завязался роман, и Тони сказал жене Лорне, с которой прожил 10 лет, что уходит.

Супруга Тони рассказывала, что сразу поняла, что украинка странно себя ведет – она к приходу мужчины наряжалась, укладывала волосы, делала макияж. Заметила странные отношения и соседка. Тогда Лорне попыталась выгнать украинку, а с ней ушел и Тони.

В интервью британской газете The Sun Софья рассказала, что влюбилась в Тони с первого взгляда, а он говорил, что она судьба его. После они уехали в съемное жилье, говорили, что хотели завести детей, но в итоге пара разбежалась.

Тони дал интервью Daily Mail и рассказал, что выгнал Каркадым из дома.

«Я с ней окончательно порвал. Нас как пары больше не существует», — заявил британец.

Он рассказал, что беженка выпивала, а во время ссоры с ним воткнула в стену нож. Ситуация накалилась до такого, что пришлось вызвать полицию. Также британца не устраивало, что она вмешивается в его отношение с детьми. Он пытался связаться с ее матерью и попросить для нее помощи.

«Она из Киева, где военных действий почти нет. Надеюсь, она найдет безопасное место для жизни, и оно будет более подходящим. Но она не для меня», — сказал Тони.

Больше шансов на примирение украинке мужчина не собирается давать.

Как писал ранее Topnews,  британский офицер выгнал из дома на улицу семью украинских беженцев. Не остановило его и то, что в семье воспитываются пятеро детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СВО на Украине могут завершить по итогам референдумов СВО на Украине могут завершить по итогам референдумов
Канцлер ФРГ Шольц вышел из себя из-за попрошайничества Украины Канцлер ФРГ Шольц вышел из себя из-за попрошайничества Украины
Игорь Стрелков будущее РФ и Украины после 27 сентября Игорь Стрелков спрогнозировал будущее РФ и Украины по итогам референдумов в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела