Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2013, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Лена Перова впервые рассказала о ДТП и попытке самоубийства

Лена Перова впервые рассказала о ДТП и попытке самоубийства
фото:
Известная российская артистка и телеведущая впервые прокомментировала скандальное ДТП со своим участием, а также слухи о суициде.

В марте текущего года популярная телеведущая и певица Лена Перова попала в аварию у дома №11 на улице Образцова в Москве. Управляя своей иномаркой, артистка на врезалась в Mercedes, стоящий на «аварийке». Позже выяснилось, что Перова очень спешила на встречу к своему психоаналитику. При этом, по словам водителя Mercedes, Перова вела себя странно и пыталась уехать с места аварии.


Прибывшие на место медики диагностировали у неё серьёзные травмы: ушиб грудной клетки и плеча. Артистку госпитализировали в НИИ Склифосовского.


Девушку доставили в психосоматическое отделение клиники, куда обычно попадают те, кто пытался свести счёты с жизнью: оказалось также, что у Перовой все руки были в крови от порезов.


В результате инцидента решением мирового суда Москвы артистка была лишена водительских прав.


Теперь же Перова сама решила рассказать о произошедшем.


«А на самом деле все просто. Был очень сложный день, я рассталась с любимым человеком… Для меня расстаться – невероятно тяжело. Я прямо врастаю в отношения, как это дерево в землю. Я была в растрепанных чувствах, совершила ошибку… Но, кстати говоря, после этих бешеных публикаций многие кто, как я считала, забыли обо мне, звонили, писали. От незнакомых людей поддержка была сумасшедшая», — приводит слова телеведущей HELLO.


Кроме того, Лена категорически отрицает, что была пьяной за рулем, так как она «вообще не пьёт», а от «одного бокала вина» у неё начинает болеть голова. При этом она «против того, чтобы люди пили в принципе» и поддерживает «все меры борьбы нашего государства в этом отношении».


37-летняя артистка опровергла и слухи о том, что помощь психоаналитика ей понадобилась из-за одиночества и отсутствия семьи. Она призналась, что не жалеет пока о своей бездетности: «Я еще не исключаю такой возможности для себя, хотя не могу сказать, что я как-то одержима этой идеей. Вот есть женщины, у которых, знаете, идефикс, что надо обязательно обзавестись детьми. Но и в семьях, смотрите, что происходит: сколько разводов, как некоторые родители со своими детьми обращаются, как они орут на них, а у кого-то больными дети рождаются, кто-то потом не знает, как своего ребенка вылечить от наркомании… Я для себя ничего не исключаю. Тем более в наши дни, когда уже нет ничего невозможного».


Отвечая на вопрос о недавних проблемах с работой, Перова рассказала, что некоторое время сидела дома у компьютера. Также она работала арт-директором в ожидании интересного проекта, связанного с Олимпиадой, однако из этого ничего не получилось. На данный момент артистка является главным редактором дирекции музыкальных и развлекательных программ «Первого канала», где она «отвечает за музыкальный контент и общение с артистами».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В крови экс-солистки "Лицея" после ДТП и попытки суицида обнаружен алкоголь В крови экс-солистки "Лицея" после ДТП и попытки суицида обнаружен алкоголь
Экс-солистка группы "Лицей" Лена Перова пыталась покончить с собой Экс-солистка группы "Лицей" Лена Перова пыталась покончить с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела