Калейдоскоп
23 сентября 2022, 15:24 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов после 23 сентября 2022

Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака
фото:
Астролог советует прислушаться к звездам.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что 23 сентября может стать судьбоносным днем для пяти представителей Зодиака. По ее мнению, большинство знаков звезды будут подталкивать к конфликтам, но их можно будет решить с самое ближайшее время. Главное — запастись терпением.

Овен 

Он окажется первым, кого коснутся перемены этого дня. Овнам стоит заняться решением давно поставленных задач, которые раньше они откладывали в долгий ящик. Чтобы решить их эффективно, стоит прислушаться к интуиции, которая даст правильный ответ. Вполне возможно, что через месяц представители знака вспомнят, что именно 23 сентября их посетила некая гениальная мысль.

На слово окружению верить не стоит, подвергайте все сомнению, советует астролог. Все свободное время отдайте общению с близким человеком, и отложите все рабочие дела — эффекта от труда перед сном все равно не будет.

Лев 

Львов начиная с 23 сентября ждут необычные ситуации, которые цари зверей могут повернуть в пользу себе. Главное для них — это не бояться шагнуть навстречу переменам. Если вы справитесь с боязнью, то дальше остановить вас будет невозможно, считает Глоба.

Редкий шанс нужно использовать для того, чтобы идти вперед и не опускать руки. Как и Овнов, Львов посетят новые идеи, способные повернуть жизнь и прогнать рутину как минимум на полгода вперед. Не исключено, что на работе вам поступят деловые предложения.

Дева

Работать, работать и еще раз работать, советует астролог Девам. Хотя этот трудолюбивый знак Зодиака не нуждается в дополнительной стимуляции. Просто трудиться будет легко, а полученный опыт точно пригодиться.

Судя по звездам, с 23 сентября Девам стоит ждать новых знакомств, через которые придут новые знания и умения. Одно но все-таки есть: в деловых вопросах стоить быть осмотрительнее. Тогда не придется потом делать работу над ошибками.

Водолей 

Водолеи будут сиять, хотя не все их планы сбудутся. Радость будет диктовать интуиция, которая будет направлять Водолеев в сторону правильных решений.

На помощь придет и врожденная наблюдательность представителей знака, которая поможет им не упустить хорошую возможность — так, знакомство с новым человеком после 23 сентября даст шанс сменить работу и построить  новую карьеру. Не лишним будет обсудить  все случившееся с близкими — они не обязательно дадут совет, но натолкнут на нужное направление.

Рыбы 

Рыбы начиная уже с текущей пятницы будут буквально купаться в интересных событиях. И смогут быстро реагировать на все ежедневные задачи. Им стоит прислушаться к окружающим, которые способны дать правильный совет.

Астролог советует Рыбам не стоит строить иллюзий и заниматься любимым делом — фантазировать. Хоть сутки поплавайте в реальности, и она даст вам повод для позитива. Главный совет Тамары Глобы — не пускайтесь в финансовые авантюры, звезды категорически против этого.

Ранее Topnews писал, что астролог перечислила пятерых зодиакальных счастливчиков, которым после сентября судьба подарит счастье.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет финансовый взлет после 17 сентября 2022
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, для кого сентябрь 2022 станет проблемным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела