Шоу-бизнес
21 сентября 2022, 18:08 | Автор: Ника Гринько

Сергей Пускепалис предсказал свою смерть за полгода за нее (ВИДЕО)

Сергей Пускепалис предсказал свою смерть за полгода за нее
фото:
Стало известно, когда пройдут похороны артиста.

Коллеги продолжают скорбеть по трагически погибшему в ДТП Сергею Пускепалису. Актер накануне разбился в Ростовской области, перегоняя инкассаторский броневик на Донбассе. Вместе с ним в ДТП погиб и водитель, серьезно пострадал дальнобойщик, в чью фуру они врезались.

Стало известно, что прощание с Сергеем Пускепалисом состоится 22 сентября в Ярославле.  В 10.00 в родном для актера Театре им. Федора Волкова начнется гражданская панихида.

23 сентября Сергея Пускепалиса похоронят в Железноводске.

Как пишет СтарХит, актер Сергей Пускепалис напророчил свою смерть еще за полгода за нее. Зимой прошла премьера фильма Тиграна Кеосаяна «Бессмертные», в котором говорится о четырех друзьях, прошедших войну в Афганистане.

Спустя 20 лет герои встречаются на похоронах товарища и выясняют, что герой Сергея Пускепалиса серьезно болен. В кадре актеры спрашивают: «Что врачи говорят?».

«Месяца три, может, четыре, может, раньше…» — отвечает Сергей Пускепалис.

«Что же вы делаете? Что же вы все уходите и уходите?..» — спрашивает главная героиня.

Накануне на гибель Пускепалиса отреагировал режиссер картины Тигран Кеосаян. Он назвал погибшего актера большим патриотом, человеком.

Семье Пускепалиса направил свои слова соболезнования и Владимир Путин. Президент РФ отметил его верность идеалам патриотизма и тот факт, что режиссер поддерживал жителей Донбасса.

Как писал ранее Topnews, момент ДТП, в котором погиб Пускепалис, опубликовали в Сети. Судя по кадрам, шанса выжить у актера не было – машину занесло на повороте, она завалилась на бок и попала под колеса фуры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Шансов выжить не было»: момент ДТП с «броневиком» Пускепалиса попал на видео «Шансов выжить не было»: момент смертельного ДТП с «броневиком» Пускепалиса попал на видео
Актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП Актер, худрук театра имени Волкова Сергей Пускепалис погиб в ДТП под Ярославлем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела