Происшествия
08 июня 2013, 09:15 | Автор: Иван Рутов

В Киеве голая активистка Femen провела акцию против развода Путина

В Киеве голая активистка Femen провела акцию против развода Путина
фото:
Активиска в роли Алины Кабаевой провела акцию восле посольства РФ.

В центре украинской столицы, возле посольства России, активистка Femen с голой грудью провела акцию против развода президента РФ Владимира Путина.

Девушка, изображавшая Алину Кабаеву, в трусах с лентой выкрикнула несколько раз "Россию – вперед!", после чего её задержали украинские правоохранители, несшие службу возле посольства. Активистку затолкали в машину, находясь в которой она кричала: "Украина – не Россия!", сообщает "Московский комсомолец".

По информации Femen.org, целью данной акции стала необходимость "обратить внимание на моральные аспекты жизни и поведения диктатора Путина".

"Стареющий карлик ошибочно ищет политического омоложения в пластической хирургии и утренней гимнастке, наслаждаясь всеми прелестями ничем неограниченной власти. Разводом с Людмилой Путин официально отказался от единоженства в пользу Таможенного гарема", – отмечается на официальном сайте организации.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии активистки Femen набросились с голой грудью на Хайди Клум В Германии активистки Femen набросились с голой грудью на Хайди Клум
В Соборе Парижской Богоматери "застрелилась" FEMENистка В Соборе Парижской Богоматери "застрелилась" FEMENистка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела