Шоу-бизнес
05 сентября 2022, 22:44 | Автор: Ника Гринько

Константин Хабенский показал 15-летнего сына от первого брака (ФОТО)

Константин Хабенский показал 15-летнего сына от первого брака
фото:
Мать Ивана скончалась в 2008 году.

Режиссер Константин Хабенский тщательно оберегает семья от внимания прессы.

Скрывал он и сына Ивана, который родился 15 лет назад. Его мама – первая жена Хабенского – умерла в 2008 году из-за опухоли мозга.

Как пишет СтарХит, с малых лет Иван проживал в Испании, где его растила бабушка. Константин Хабенский часто его навещал.

Сейчас Иван – гордость актера. Это взрослый парень, хотя 15 лет ему исполнится только в сентябре этого года.

В интервью передаче «Ты не поверишь!» на канале НТВ Иван рассказал, что учится в 8-м классе в гимназии Москвы. Актером он не хочет быть.

«Больше времени уделяю обучению на компьютере, саморазвитию в разных сферах. В приоритете именно программирование, потому что считаю, что это будет моей работой!» — говорит Иван Хабенский.

Отмечают журналисты и то, что Иван скромный, воспитанный парень.

Год назад Хабенский привез сына в Москву и сам начал воспитывать его.

Напомним, у Константина Хабенского также подрастают две дочери, рожденные во втором браке. В 2013 году он женился на актрисе Ольге Литвиновой.

Актриса признается, что любит Хабенского, хотя у него есть и пороки, и «чертовщинки», но он – хороший человек с абсолютным самообладанием.

Кстати, в Сети также опубликовали и фотографию сына Юрия Шатунова, который живет в Германии. Поклонники музыканта отмечают, что мальчик похож на него.

Как писал ранее Topnews, в Сети обсуждают фото 12-летней дочери Евгении Брик и режиссера Валерия Тодоровского. Зоя очень похожа на свою покойную мать, актриса внезапно скончалась, борясь с онкологическим заболеванием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Платон Шепелев 9-летний сын Жанны Фриске восхитил Сеть игрой на электрогитаре
Шарапова Мария Шарапова родила сына и показала первое фото с ним
Стали известны результаты ДНК-теста внебрачных сыновей Александра Абдулова Стали известны результаты ДНК-теста внебрачных сыновей Александра Абдулова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела