Происшествия
Шоу-бизнес
24 мая 2013, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Эксперты подтвердили: актёра Панина жестого убили

Эксперты подтвердили: актёра Панина жестого убили
фото:
В ранах на теле актера было обнаружено стекло от бутылок.

По словам экспертов, исследовавших тело заслуженного артиста России, лауреата премии «Ника» Андрея Панина, актёр был убит.


По одной из версий, в тот роковой вечер 6 марта Панин пригласил в свою квартиру неизвестного человека. Там они ужинали и пили спиртное. По какой-то причине произошёл конфликт, в результате чего гость жестоко избил артиста подручными предметами: вся квартира была в крови, вокруг валялись обломки мебели и осколки бутылок.


«Били твердыми тупыми предметами. Деревянными ножками от табуреток и стульев. А также бутылками», — цитирует «Московский комсомолец» специалистов.


По данным экспертов, в ранах артиста были найдены осколки стекла, попавшие туда при ударах. На голове Панина имеется как минимум три серьезные раны, также у него зафиксированы множественные переломы свода и основания черепа, тяжелейший ушиб головного мозга и многочисленные ссадины и синяки на костяшках пальцев коленях.


Напомним, тело Андрея Панина было обнаружено 7 марта в его квартире на Балаклавском проспекте в Москве.


Артист сыграл запоминающиеся роли в сериалах «Каменская», «Марш Турецкого» и других. Также на его счету работы в фильмах «Свадьба», «Нежный возраст», «Водитель для Веры», «Утомленные солнцем — 2» и многие другие.


В апреле 2013 г. Панин посмертно получил премию «Ника» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Версия убийства Панина подтверждается: в деле появились новые подробности Версия убийства Панина подтверждается: в деле появились новые подробности
Андрей Панин стал лауреатом премии "Ника" посмертно Андрей Панин стал лауреатом премии "Ника" посмертно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела