Шоу-бизнес
15 мая 2013, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Хедлайнером "Нашествия" станет воссоединившийся "Секрет"

Хедлайнером "Нашествия" станет воссоединившийся "Секрет"
фото:
Легендарный бит-квартет выступит на "главном приключении лета" в своём золотом составе.

На крупнейшем рок-фестивале "Нашествие", которое пройдет в селе Большое Завидово Тверской области с 5 по 7 июля 2013 года, в качестве хедлайнера выступит легендарная группа "Секрет".

Коллектив, отмечающий в этом году своё 30-летие, выступит на "главном приключении лета" впервые, сообщает Lenta.ru со ссылкой на организаторов "Нашествия".

На сцену в Большом Завидово выйдут участники "золотого" состава группы: Николай Фоменко, Максим Леонидов, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Своим выступлением "Секрет" закроет второй день фестиваля 6 июля.

Напомним, бит-квартет "Секрет" был основан в 1983 году выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии Николаем Фоменко, Максимом Леонидовым и Дмитрием Рубиным. Позднее к ним присоединились Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Коллектив стал пользоваться большой популярностью в СССР в 1980-х годах.
 
В 1989 году из группы ушёл Максим Леонидов, а в 1996 году — Фоменко. С этого момента "Секрет" перестает существовать как полноценная группа, уточняет ИТАР-ТАСС.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве на Дне города выступит сын Пола Маккартни В Москве на Дне города выступит сын Пола Маккартни
В Москву с концертом приезжает доктор Хаус В Москву с концертом приезжает доктор Хаус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела