13 мая 2013, 05:27 | Автор: Иван Рутов

Баскетболисты ЦСКА выиграл матч за "бронзу" в Евролиге

"Армейцы" одолели "Барселону" и заняли третье место в баскетбольном европейском турнире.

Московский баскетбольный клуб ЦСКА оказался сильнее испанской "Барселоны" в матче матч за третье место в Евролиге. Встреча прошла в минувшее воскресенье на "О2 Арене" в Лондоне.

Россиянам удалось переиграть соперников с минимальным отрывом: 74:73 (15:12, 20:23, 24:19, 15:19). При этом на большой перерыв команды ушли с результатом 35:35, а ещё за минуту до окончания игры счет на табло был 70:70, сообщает РИА "Новости".

В составе москвичей самым результативным игроком оказался Виктор Хряпа, на счету которого 16 очков. В свою очередь, у испанцев 17 баллов записал в свой актив Хуан Карлос Наварро.