Калейдоскоп
Политика
15 августа 2022, 22:08 | Автор: Ника Гринько

Приморский бодибилдер прославился на всю Россию политическими плакатами (ФОТО)

Приморский бодибилдер прославился на всю Россию политическими плакатами
фото:
Спортсмен решил баллотироваться в Думу Владивостока.

Кандидат в депутаты Думы Владивостока Андрей Фесик прославился на всю Россию агитплакатами.

На баннерах политик решил предстать без одежды. Как оказалось, бодибилдер не предполагал, что плакаты появятся в Сети.

На опубликованных кадрах Фесик позирует без рубашки, показывая свое натренированное тело. Лозунгом у Фесика стала фраза «Крепкий хозяйственник».

Нашлись в Сети и другие фото будущего депутата – на них он представлен в фартуке, в халате. В рамках какой фотосессии сделаны фото Фесика, не уточняется.

На защиту Фесика встали в Думе Владивостока. В комментарии «Подъему» там заявили, что не будут оценивать агитплакаты Андрея Фесика с голым торсом.

Отличился, как оказалось, и другой кандидат – психиатр-нарколог Вячеслав Гнездилов. У него на плакате написано «Этой думе нужен врач».

«Эти лозунги, если они будут напечатаны и избирательная комиссия их пропустит и не увидит в этом никакого нарушения, значит, они соответствуют закону и имеют место быть. А то, как это с субъективной точки зрения, люди будут судить в процессе избрания: пойдут они за такие лозунги голосовать или нет», — говорят в Думе.

Кстати, в Сети даже благосклонно приняли такого нестандартно выглядящего депутата. Многие напомнили, что в России можно выдвигаться любому. Другие же посчитали, что Фесик может заменить Жириновского, и начали придумывать ему предвыборные лозунги.

«Построил тело, построит и город»

«За такого кандидата я буду голосовать!»

«Вот он, новый Жириновский»

«А когда ему работу работать будет, если он в качалке сутками напролет?»

«Ну а че, права не имеет что ли? Россия — свободная страна»

«А в чем хозяйственник? Производство организовал?

«В России любой качок может осуществить свою мечту», — пишут в Сети.

В интервью «Газете.ру» Фесик пояснил, что предвыборные плакаты были сделаны в ироничной манере, чтобы привлечь внимание. В интернет плакаты попали случайно, заверил будущий политик.

Как писал ранее Topnews, новосибирский депутат, раскритиковавшая спецоперацию РФ на Украине, сбежала в Грузию и оттуда высмеяла розыск в ее честь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Госдумы Журавлев в эфире ТВ пообещал убить немецкого журналиста Депутат Госдумы Журавлев в эфире ТВ пообещал убить немецкого журналиста
Депутат Госдумы Белоусов 10 лет за взятку Депутат Госдумы Белоусов приговорен к 10 годам за крупнейшую взятку в истории РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела