Происшествия
22 апреля 2013, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Жители поселка в Забайкалье забили палками полицейского

Жители поселка в Забайкалье забили палками полицейского
фото:
Пятеро местных жителей до смерти забили участкового уполномоченного.

В Забайкальском крае пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 30 лет палками забили до смерти сотрудника полиции.


По данным следствия, инцидент произошёл в ночь на 21 апреля. Молодые люди остановили автомобиль «ВАЗ», за рулём которого находился старший сержант полиции.


В результате произошедшего конфликта завязалась драка. Участковый произвёл два выстрела из травматического пистолета в одного их нападавших, ранив его. Однако после этого преступники накинулись на 25-летнего полицейского с палками. В результате полученных травм страж порядка скончался в больнице, сообщает «Русская служба новостей».


«Уже через несколько часов установлены подозреваемые в этом особо тяжком преступлении. Ими оказались пятеро жителей Могзона в возрасте от 20 до 30 лет. … Сейчас все подозреваемые задержаны, в их домах проведены обыски», — цитирует РИА «Новости» источник в МВД.


Уточняется, что местные жители двигались на автомобиле «Тойота», а ссора произошла из-за нарушений ПДД. Также один из подозреваемых имеет судимость. По факту трагедии возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье молодого человека забили до смерти из-за места на парковке В Подмосковье молодого человека забили до смерти из-за места на парковке
В Архангельске недовольные слушатели до смерти забили рэпера после выступления в клубе В Архангельске недовольные слушатели до смерти забили рэпера после выступления в клубе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела