Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2013, 03:55 | Автор: Иван Рутов

В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун

В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун
фото:
Полиция американского штата Джорджия арестовала голливудскую актрису Риз Уизерспун, после того как она отказалась выполнять требования офицера дорожной полиции

Знаменитая "блондинка в законе", актриса Риз Уизерспун была арестована  полицией города Атланта (штат Джорджия) за неподобающее поведение, сообщает Reuters.

Инцидент произошел после того, как полиция остановила машину в которой актриса ехала вместе со своим мужем. Полицейским показалось подозрительным то, что машина виляла из ряда в ряд.

Стражи порядка решили проверить мужа актрисы на предмет употребления алкоголя, а Уизерспун попросили из машины не выходить. Однако актриса, проигнорировав требование правоохранителей оставаться в машине, вышла из нее и стала угрожать полицейским скандалом.

После того, как актриса не подчинилась требованиям представителей власти повторно, она и ее муж были арестованы. Позже Уизерспун были предъявлены обвинения в хулиганстве. Мужу актрисы предъевлено обвинение в управление автомобилем в состояние алкогольного опьянения.

Широкую известность и номинацию на преию «Золотой глобус» актрисе принесла главнаю роль в фильме «Блондинка в законе». За роль Джун Картуре в фильме «Переступить черту» Уизерспун была удостоены премий «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.
Дата суда на Уизерспун и Тотом пока не известна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве арестован участник группы "Гости из будущего" В Москве арестован участник группы "Гости из будущего"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела