Шоу-бизнес
08 августа 2022, 18:27 | Автор: Ника Гринько

«Ели икру ложками и ели устрицы»: Валерий Меладзе выступил перед богачами в Монако (ВИДЕО)

«Ели икру ложками и ели устрицы»: Валерий Меладзе выступил перед богачами в Монако
фото:
Исполнять хиты в Москве артист пока опасается.

Российский певец Валерий Меладзе, выступивший против спецоперации РФ на Украине, ушел в тень и перестал озвучивать политические взгляды.

Вместе с тем артист лишился возможности спокойно гастролировать и выступать в Москве. С февраля у Меладзе не было концертов.

По данным «Комсомольской правды», пока у Валерия Меладзе только были выступления в российских регионах, в Казахстане – все на частных корпоративах. В последний раз артист засветился на вечеринке в Монако.

Первое видео с набравшим лишние килограммы Меладзе из Монако опубликовал Telegram-канал «Немалахов».

Позже видео с самого выступления также появилось в Сети. Уточнялось, что самый дешевый билет на шоу Валерия Меладзе стоил 750 евро (около 50 тыс. рублей).

Журналисты выяснили, что Меладзе выступал в дорогом Yacht Club de Monaco на набережной, слушали его обеспеченные люди. Только цена на билеты составляла 750-1200 евро. Пока Валерий Меладзе исполнял «Текилу любовь», зрители ели устрицы и черпали из ваз ложками черную икру.

Валерий Меладзе исполнил свои хиты в течение полутора часа. Судя по роликам из Сети, музыкант был в хорошем настроении.

Интересно, что в Турции Валерий Меладзе отказался выступать – там было много русских туристов, и народ мог негативно отреагировать на его появление. Зато музыкант выбрал публику в Европе.

СМИ напомнили, что в России на частное мероприятие с Меладзе были расценки – от 4 млн евро. Все зависело от условий заказчика.

Пока же Валерий Меладзе готовится к туру в Германии – он назначен на декабрь 2022 года. Самые дорогие места у сцены в Бремене стоят около 6600 рублей (109 евро).

Как писал Topnews, Валерий Меладзе вернулся в Москву и позвал поклонников на концерт. Выступление в Москве у музыканта запланировано на 8 марта 2023 года. Билеты стоят от 18 до 70 тысяч рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Константин Меладзе Вера Брежнева Бывшая жена Меладзе прокомментировала слухи о его разводе с Верой Брежневой
Вернувшийся в Россию Меладзе приглашает фанатов на концерт за 70 тысяч рублей Вернувшийся в Россию Меладзе приглашает фанатов на концерт за 70 тысяч рублей
Валерию Меладзе припомнили интервью 2021 года и резкие слова о России Валерию Меладзе припомнили интервью 2021 года и резкие слова о России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела