Шоу-бизнес
08 августа 2022, 18:10 | Автор: Ника Гринько

Лобода и Макс Барских зарабатывают в США, исполняя хиты на русском (ВИДЕО)

Лобода и Макс Барских зарабатывают в США, исполняя хиты на русском
фото:
Украинцы осудили артистов за чужой язык.

В Сети раскритиковали украинских артистов Светлану Лободу и Максима Барских, которые в США поют хиты на русском языке.

По данным СМИ, знаменитости выступили на корпоративном мероприятии в Нью-Йорке.

По данным СМИ, Лобода и Барских отправились «на заработки в США». Музыканты выступили на частном корпоративе богатой пары.

Супруги устроили вечеринку с украинскими артистами, которые пели для их сына в одном из гольф-клубов Бруклина.

В соцсетях опубликовали видео выступлений Лободы и Барских. И певица, и певец пели на русском языке. Макс Барских исполнил свой хит «Туманы», а Светлана Лобода – «Твои глаза» и «Тропикана женщина».

«Пели, само собой, свои хиты на русском — именно благодаря им они сделали себе карьеру в России и заработали состояние. Теперь, после отказа от большей части своей аудитории и антироссийских высказываний, оба перешли на выпуск песен на украинской мове, которые не набирают бывалую популярность. Поэтому и приходится веселить народ под «Туманы» и «Твои глаза», когда речь заходит о деньгах», — пишет Telegram-канал «Неопра, блин».

Фанаты Лободы и Барских возмущаются их антипатриотизмом – по их мнению, артисты должны были петь на украинском языке.

«Почему так важно переходить на русский?! Не понимаю», — пишут в Сети.

Напомним, до 2072 года Светлане Лободе запрещен въезд в Россию. А Макс Барских сам отказывался выступать перед российскими поклонниками. Теперь они гастролируют по США.

Певица Анастасия Приходько возмутилась лицемерием Лободы – после 2014 года певица не отказывалась петь в России, а после 24 февраля – «осознала, что несколько лет своей жизни потратила не на тех людей и не на ту страну».

Как писал ранее Topnews, Светлана Лобода отказалась от поездок в Россию и рассказывает, как помогала после 24 февраля всем покидать Украину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода отреагировала на слухи о фальшивом романе с солистом Rammstein Светлана Лобода отреагировала на статьи СМИ о фальшивом романе с солистом Rammstein и их общей дочке
«Даже не думаю»: Светлана Лобода поставила крест на поездках в Россию «Даже не думаю»: Светлана Лобода поставила крест на поездках в Россию
Тиль Линдеманн и Лобода "Переборщила с пластикой": СМИ рассказали, почему солист Rammstein Линдеманн оскорбил Лободу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела