Происшествия
Шоу-бизнес
04 августа 2022, 16:35 | Автор: Ника Гринько

Актера Александра Филиппенко экстренно госпитализировали в Москве

Актера Александра Филиппенко экстренно госпитализировали в Москве
фото:
Жена артиста рассказала о его самочувствии.

В Москве госпитализировали актера Александра Филиппенко, у которого подтвердили коронавирус. Окружение артиста сообщило журналистам, что заболевание у него протекает в легкой форме.

В 2021 году Александр Филиппенко прививался от коронавируса. Спустя год он заболел. В интервью РИА Новости актер рассказал, что обратился к врачам не сразу – пытался отлежаться на даче.

Андрей Кончаловский, российский режиссер, посоветовал Филиппенко отправиться в медучреждение – там он уже несколько дней. Диагноз «коронавирус» подтвердился.

Актер подтверждает, что «полностью доверился врачам», Филиппенко жалуется на кашель и слабость, но признается, что «настроение боевое».

Александр Филиппенко попросил всех быть внимательными к организму и признался, что «ковид такой хитрый, кажется, был просто насморк».

О состоянии Филиппенко рассказала его супруга Марина Ишимбаева. Портал NEWS.ru цитирует жену актера, которая говорит, что он чувствует себя «более-менее нормально».

Решено было оставить Филиппенко в больнице, т.к. «он уже не мальчик».

«Нам спокойнее, когда он лежит под присмотром врачей. Слава богу, ничего страшного нет», — добавила Ишимбаева.

Напомним, Александр Филиппенко знаком зрителям по фильмам «Чемпион мира», «Алиса», сериалу «Мастер и Маргарита» и пр.

Как писал ранее Topnews, в Москве госпитализировали тренера по фигурному катанию Елену Водорезову, у которой также был диагностирован коронавирус. Сейчас тренер заявляет, что ее выписали, она приступила к работе со спортсменами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Байден подхватил корону Байден «слег» с коронавирусом после встречи с Еленой Зеленской
В РФ 11 515 заболевших COVID-19 за сутки На фоне резкого роста заболевших Covid-19 в РФ врач рассказал, как отличить коронавирус от летних инфекций
Улетевшая из России Лера Кудрявцева застряла в отеле из-за коронавируса Улетевшая из России Лера Кудрявцева застряла в отеле из-за коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела