31 марта 2013, 09:18 | Автор: Иван Рутов

"Бавария" забила "Гамбургу" 9 мячей

Мюнхенская «Бавария» забила девять голов «Гамбургу» в матче Бундеслиги, пропустив лишь два мяча.

Игра 27-го тура чемпионата Германии по футболу проходила в Мюнхене и завершилась со счетом 9:2 в пользу хозяев. "Покер"  на счету нападающего «Баварии» Клаудио Писарро (31, 45, 53, 68 минуты), дубль оформил Арьен Роббен (34 и 54 минуты),  еще трижды отличились Шердан Шакири, Бастиан Швайнштайгер и Франк Рибери (5, 19, 76 минуты соответственно). У «Гамбурга» мячи на счету Джеффри Брума (75-я минута) и Хайко Вестерман (86-я минута), сообщает сайт УЕФА.

«Бавария» остается абсолютным лидером чемпионата Германии, занимая первую строчку с 72 очками. Обладатель второго места, «Боруссия», отстает от мюнхенцев на 20 очков. «Гамбург» расположился на девятой строчке с 38 очками.