Политика
15 марта 2013, 04:24 | Автор: Иван Рутов

КНДР сняла видео о голоде и нищете в США и странах Европы

КНДР сняла видео о голоде и нищете в США и странах Европы
фото:
Телевидение КНДР вещает внутри страны о повсеместном голоде и нищете в капиталистических странах.

Северокорейское телевидение сняло передачу "Мрачная реальность капиталистических обществ", в которой наглядно демонстрируется голод, нищета и другие социальные проблемы в странах Запада. Видео можно посмотреть на канале Youtube пользователя, которые публикует передачи телевидения КНДР.

Сюжет передачи состоит из кадров лежащих на улицах и в ночлежках бездомных, очередей за едой, полевых кухонь, грязных улиц и т. п. Вторая часть передачи состоит из рассказа о свободной продаже оружия в США и следующим из этого насилия. Рассказ сопровождается кадрами из оружейных магазинов и школы "Сэнди Хук", передает ПОЛИТ.ру.

Передача представляет западные страны, как очаг насилия и бедности, в том время как Северная Корея преподносится страной равенства и благополучия.

Ранее в интернете появилось еще два пропагандистках северокорейских ролика, напоминает издание. В одном город похожий на Нью-Йорк превращается в руины после ядерной бомбардировки. Второй ролик также посвящен успехам в освоении ядерных технологий и непримиримой борьбе с Западом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
КНДР разорвала соглашения о мире с Южной Кореей КНДР разорвала соглашения о мире с Южной Кореей
Лидер КНДР Ким Чен Ын попросил Барака Обаму позвонить Лидер КНДР Ким Чен Ын попросил Барака Обаму позвонить
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела