Калейдоскоп
Политика
18 июля 2022, 23:54 | Автор: Инна Семина

Стивен Кинг пообещал «Зеленскому» подумать над сценарием о «зверств русских» (ФОТО)

Стивен Кинг пообещал «Зеленскому» подумать над сценарием о «зверств русских»
фото:
Пранкеры задавали Кингу провокационные вопросы, на которые писатель отвечал в стиле покер-фейс.

Пранкеры Вован и Лексус в рамках своего шоу пообщались от имени Владимира Зеленского с культовым американским писателем хоррор-романов Стивеном Кингом.

Напомним, что Кинг открыто выступает с критикой в адрес России и настроен проукраински. Свою позиции в этой беседе от также решил подчеркнуть, надев кепку с надписью Ukraine.

Пранкеры задавали Кингу провокационные вопросы, на которые писатель отвечал довольно уклончиво. Не в пример британской писательнице роман о Гарри Поттере Джоан Роулинг, с которой Вован и Лексус также успели ранее пообщаться.

Одним из таких вопросов от лже-Зеленского стала просьба дать ему роль клоуна Пеннивайза из фильма «Оно».

В этот момент писатель на свою неудачу решил попить воды, что застало его врасплох, так как от такого вопрос он буквально поперхнулся. Однако быстро собрался и дал довольно уклончивый ответ.

«Пеннивайз — плохой парень, но мы найдем место в фильме, я обещаю», — ответил Стивен Кинг, после чего предложил этот вопрос обсудить лично после завершения СВО на Украине.

Помимо этого пранкеры от имени Зеленского обратились к Кингу еще и с просьбой придумать историю для СМИ о «зверствах русских» на Украине, после чего представить эту информацию, как правду. При этом националисты должны будут выглядеть полностью ни в чем не повинными.

В ответ Кинг обещал подумать на эту тему и сделать все, что от него зависит, чтобы осветить эту тему всему миру.

При этом лицо писателя было полностью скрыто от эмоций, став олицетворением мема Poker Face.

«Я посмотрю, что я могу сделать. <…> Я могу спросить, как это лучше сделать», — сказал Кинг.

Отметим, что некоторые комментаторы выразили мнение, что к последней просьбе знаменитый писатель отнесся с явной неохотой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вован и Лексус разыграли Джоан Роулинг Вован и Лексус напугали Джоан Роулинг вопросами про Украину: видео с пранком показали на ПМЭФ-2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела