Происшествия
Спорт
30 января 2013, 09:07 | Автор: Иван Рутов

В Тюмени вратарь хоккейной команды умер прямо во время матча

В Тюмени вратарь хоккейной команды умер прямо во время матча
фото:
Трагедия произошла во время встречи полупрофессиональных команд городской хоккейной лиги.

В Тюмени во время матча полупрофессиональных хоккейный команд прямо на люду умер 28-летний вратарь команды «Феникс» Эдуард Павлов.


Трагедия разыгралась во время встречи на льду местного Дворца спорта. В рамках чемпионата Городской хоккейной лиги «Феникс» играл с клубом «Брандмейстер». Первый период прошёл спокойно, однако в начале второго Эдуард Павлов почувствовал себя плохо и потерял сознание на глазах у зрителей, сообщает ИТАР-ТАСС.


Предположительно, смерть наступила в результате остановки сердца. Как пишет Lenta.ru со ссылкой на директора «Феникса» Виталия Кузьмина, в машине «неотложки» отсутствовал дефибриллятор и другое специальное оборудования.


В свою очередь, представитель Тюменской станции скорой медицинской помощи Ирина Бердюгина заявила, что автомобиль был оборудован всем необходимым, в том числе и реанимационным набором.


Специальная врачебная комиссия рассмотрит действия бригады медиков, выехавших по вызову. Результаты проверки станут известны через месяц.


Отмечается, что в 24 года Павлов перенес инфаркт. В «Фениксе» спортсмен регулярно проходил комплексные обследования, последнее из которых состоялось за неделю до смерти спортсмена. Тогда тогда врачи разрешили вратарю играть.


Молодой человек играл в хоккей с пяти лет. Он работал в строительной сфере и получал второе высшее образование. У него остались жена и двухлетний сын.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве восьмиклассник умер на уроке физкультуры после забега В Москве восьмиклассник умер на уроке физкультуры после забега
В Орле 7-классник умер на уроке физкультуры В Орле 7-классник умер на уроке физкультуры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела