Происшествия
15 января 2013, 04:57 | Автор: Иван Рутов

В Красноярском крае при пожаре погибли 4 детей, а пьяные родители спаслись

В Красноярском крае при пожаре погибли 4 детей, а пьяные родители спаслись
фото:
Возгорание произошло в одном из жилых домов города Енисейска.

Четыре ребёнка в возрасте от 2-х до 15 лет скончались минувшей ночью в результате пожара в жилом доме в Енисейске Красноярского края. Их мать госпитализирована в городскую больницу с обширными ожогами.

Пожар возник в одноэтажном деревянном жилом доме на станции Абалаково, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МЧС региона. На момент прибытия пожарных дом был полностью  в огне, пламя перекинулось на другие постройки. При тушении были обнаружены тела четверых погибших детей: двух мальчиков 11 и 15 лет, а также двух девочек в возрасте 12 и 2-х лет.

"Со слов соседей, спасти детей не представлялось возможным, так как внутри квартира была полностью объята пламенем. Родители погибших детей находились в состоянии алкогольного опьянения, горящий дом они покинули самостоятельно через окно. Мать получила обширные ожоги, госпитализирована в реанимацию городской больницы Лесосибирска, отец не пострадал", -цитирует агентство источник в МЧС.

На месте работает следственно-оперативная группа, выясняются причины пожара.

Жильцы второй квартиры не пострадали, уточняет "Интерфакс".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Нижегородской области сгорели трое маленьких детей В Нижегородской области сгорели трое маленьких детей
В Тульской области при пожаре погибла мать и трёхлетний ребёнок В Тульской области при пожаре погибла мать и трёхлетний ребёнок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела