Происшествия
25 декабря 2012, 07:59 | Автор: Иван Рутов

В Гватемале два чиновника сожжены заживо

В Гватемале два чиновника сожжены заживо
фото:
Всего неизвестные преступники убили семь человек.

В Гватемале неизвестные бандиты сожгли заживо семерых человек. В числе погибших находится прокурор одного из округов в департаменте Чикимула Ирма Оливарес и глава секретариата по социальным работам в департаменте Эль-Прогресо Дженнифер Эрнандес.


Факт гибели чиновников подтвердил министр внутренних дел Гватемалы Маурисио Лопез, сообщает РБК.


Трупы всех убитых были сложены в салонах двух автомобилей, облиты бензином и сожжены. Как отмечает местная полиция, перед убийством одна из жертв успела позвонить своим родственникам и рассказать, что их преследуют неизвестные на нескольких машинах, отмечает РИА «Новости».


Также в автомобилях, которые подверглись нападению, находилась сестра Эрнандес Карла, бизнесмен Луис Паласиос и три телохранителя. Всего погибли 7 человек.


На данный момент ещё не установлены мотивы преступников, а также их личности. Ведётся расследование. Известно, что на территории Гватемалы активно действует международная сеть торговцев наркотиками, занимающихся доставкой незаконного товара через Мексику в США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Гватемале разъяренная толпа сожгла заживо убийцу двух детей В Гватемале разъяренная толпа сожгла заживо убийцу двух детей
Спасая себя, мужчина бросил жену и троих детей гореть заживо Спасая себя, мужчина бросил жену и троих детей гореть заживо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела