Политика
21 декабря 2012, 07:43 | Автор: Иван Рутов

Пока Путин давал интервью, депутаты Госдумы отпраздновали конец света песнями с Comedy Club

Пока Путин давал интервью, депутаты Госдумы отпраздновали конец света песнями с Comedy Club
фото:
Кроме выступлений Александра Буйнова и Сергея Мазаева, а также резидентов Comedy Club, депутаты пели сами. А Слепаков спел песню о "Газпроме".

Депутаты Государственной думы  в четверг вечером отпраздновали официальное завершение сессии. Веселье происходило прямо в зале заседаний, значительно преобразившемся по этому поводу — на месте президиума и центральной трибуны появилась сцена с красивым занавесом и двумя елками по бокам, пишет "КП".

Перед началом праздника некоторые депутаты получили государственные и правительственные награды, а затем начался концерт-капустник, где ведущими были депутат-единоросс Мария Кожевникова и представитель ЛДПР Вадим Деньгин.

Развлекать депутатов в этот вечер приехали звезды, в том числе Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Сергей Мазаев, резиденты Comedy Club Павел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и "двойник Путина" Дмитрий Грачёв.

Зрители не только слушали гостей, но и пели песни сами. Они хором исполнили "Москву"  и "Пусть всегда будет солнце", а под занавес спикер Госдумы Сергей Нарышкин и депутат, оперная певица Мария Максакова-Игенбергс дуэтом исполнили песню "Важней всего погода в Думе".

Выступления комиков, судя по комментариям депутатов, были на политические темы. "У нас несанкционированная акция", — процитировал Павла Волю депутат Дмитрий Гудков в своем Twitter. От него же стало известно, что Слепаков спел песню о "Газпроме".

Официальное завершение сессии Госдума отпраздновала досрочно, ведь завтра они должны встретиться еще раз и в третьем чтении рассмотреть нашумевший "законопроект Димы Яковлева".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
#законПодлецов возглавил ТОП-5 популярнейших хэштэгов Twitter #законПодлецов возглавил ТОП-5 популярнейших хэштэгов Twitter
Вопросы Путину вышли в мировые тренды Twitter Вопросы Путину вышли в мировые тренды Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела