Происшествия
13 декабря 2012, 05:12 | Автор: Иван Рутов

На борту самолета Москва-Хабаровск умер пятилетний мальчик

На борту самолета Москва-Хабаровск умер пятилетний мальчик
фото:
Из-за смерти ребёнка лайнер экстренно приземлился в Красноярске.

В Красноярске произведена экстренная посадка самолета Москва — Хабаровск в связи со смертью на борту пятилетнего мальчика.

"Утром 13 декабря на борту самолета Боинг-777, выполнявшего рейс по маршруту Москва — Хабаровск скончался пятилетний ребенок", — цитирует РИА "Новости" источник в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК РФ.

По некоторым данным, малышу стало плохо по время полёта. 

"Состояние его здоровья ухудшилось настолько, что командир воздушного судна принял решение произвести посадку в ближайшем аэропорту — в Красноярске. Однако, несмотря на принятые меры, прибывшие к самолету врачи констатировали смерть мальчика", — продолжает источник.

По факту смерти ребенка проводится доследственная проверка. По её итогам будет принято процессуальное решение. Причины гибели мальчика выясняются, уточняет "Комсомольская правда".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В самолёте Назрань-Москва за 10 минут до посадки умер двухлетний ребенок В самолёте Назрань-Москва за 10 минут до посадки умер двухлетний ребенок
В Харькове самолёт совершил экстренную посадку из-за родов на борту В Харькове самолёт совершил экстренную посадку из-за родов на борту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела